Коррекция веса
Понравится от булки хлеба
Я понимаю вопрос дурацкий,но я уже зациклена на "не есть сладкое,мучное и после 6 вечера",но вечером сорвалась и съела целый батон с молоком. На сколько я поправлюсь и сколько дней надо есть чтоб истратить эти калории.пожалуйста отвечайте только по теме.
ЭТО БРЕД!! ! не поправишься ты от батона с молоком, если не будешь лопать его постоянно. и вообще, когда ты не ешь, организм считает это стрессом и в следующую твою кормежку он отложит ее на черный день-а вдруг есть не скоро дадут.. . порочный круг.... поэтому не надо морить себя голодом, лучше есть маленькими порциями, но почаще, чем объедаться 2раза в день
за один день жиры не откладываются.. .
я не ем после 17 часов 2 месяца, и замечала уже не один раз, что если на выходных позволяю себе поесть вечером, то на следующий день на весах не прибавляется, но зато этот вес может стоять на месте несколько дней
сходите в выходной на дискотеку и хлеба с молоком как не бывало.
от одного раза небо на землю не упадет, но срывы будут всегда, если ваше питание основано только на зацикливании.
Я если честно не думаю, что прям за 1 раз вы наберёте 3 кг и вам надо будет месяц сидеть на строгой диете и не вылазить из спортзала. Если вы обычно не едите после 6, а сейчас вдруг съели, то поверьте - криминала здесь нет!! ! максимум вы наберёте полкило, которые скинете сразу после 1 дня, как не поедите после 6, а так, мне кажется не наберёте ровным счётом ничего!