Коррекция веса

Мой любимый хлеб!...Собралась худеть...

Решила,что пора начать худеть.Но,как ни старалась...от хлеба отказаться не могу(((Скажите,действительно ли хлеб так вредит фигуре,как меня стращают?
это бред полный.. . это касается тех кто целыми днями питается хлебо-булочными изделиями, тут да, бесспотрно надо от этого отказаться, а если с тарелкои супа сьесть кусочек другой ни чего страшного, я похудела на 30 кг, отказавшись всего лишь от сладкого, мясо и хлеб ела в таких же количествах, но это опять же каждому человеку своя диета, я свое тело знаю хорошо по этому я знаю что надо делать, и думаю что вы тоже знаете
Ксения Дубовик
Лучший ответ
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
Юлия Ярмолюк
совсем без хлеба нельзя, -его потребность уже в генах заложена, как и мясо. а вот не кушать свежий, маленькими кусочками, из смешанных сортов муки-это реально. я раньше полторы буханки в день съедала. вот уже лет 10 как хватает пару кусочков. и кушать его отдельно от других продуктов, не заедать им что-нибудь ещё!
Инна Тумакова
Да нет. Хлеб можно и нужно есть понемногу, но каждый день.
Ну, смотря в каком количестве Вы его поедаете.. .
Ведрами и вода вредна...)
Папина Доча
ешьте хлеб грубого помола или с отрубями!
покупайте не обычный белый, к примеру, хлеб, а какой-нибудь зерновой. он гораздо полезнее. раз совсем без хлеба не можете.
Хлеб, это святое, если ты будеш его ест и думать о том что типо "я не потолстею", то так и будет, но злоупотреблять ненадо! Вообще люди ЖИРеют от свинины большого количества жирной еды и от злоупотребления сладостями) ) Так что еж и небойся!!!
Ешь смело! Главное не употреблять углеводы, коих в хлебе очень много (о стих), с алкоголем, а особенно с пивом
Ира Коротаева
покупайте хлебцы, или как советовали выше хлеб с отрубями.
Обычный же белый хлеб ( не говоря уже о булках и пирожках) из-за высокого содержания углеводов (которые не растрачиваясь трансформируются в жиры) , действительно вреден и не только для фигуры.
***akmaral*** ***
Если белый то да, лучше чёрныйа ещё лучше бородинский
Худеть это хорошо, только не переборщите!!!