Коррекция веса
Собралась худеть, с чего начать?
На самом деле это не так уж и сложно, как по мне :) Просто нужно сжигать больше калорий, чем употреблять, то-есть - заняться спортом и правильно питаться (сесть на правильную диету) Если у Вас в планах было похудеть просто севши на диету, скажу Вам так - ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, с которой вы не получите никакого эффекта)
Я всегда с горячего начинаю!
считать калории, исключить вредное и сладкое, заниматься кардио
Юлия Подгорная
Кардио это что?
Поешь и ложись спать
с ПНЖ но можно с тортика
Всё очень просто. Сегодня можно наесться до отвала/,но завтра уже нельзя, т. к. начнется диета. ..И так обещать себе до нового года, что завтра обязательно начнете.
с отказа от мучного и сладкого
С головы ...
Не жрать по ночам!
Чтобы вес как можно скорее похудеть, нужно в первую очередь нормализовать обмен вещества, с помощью Полисорба плюс, благодаря этому вес будет как можно скорее уходить, также не забывайте о диете, и исключить из рациона питания жирную и сладкую пищу, ну и конечно же не забывать, про регулярные занятия спортом.
Я худею уже 2 года так . Раз в неделю не ем.
Юлия Подгорная
И как успехи?
Чтобы вес как можно быстрее уходил, нужно нормализовать обмен веществ, для этого попейте несколько дней Полисорб плюс, также начните регулярно заниматься спортом, прыгать на скакалке, и правильно питаться.
Просто начинайте правильно питаться, это не значит голодать, это значит кушать пищу полезную для здоровья. Также для ускорения метаболизма и для помощи в похудении я рекомендую пропить Бад Полисорб Плюс, мне он очень помог скинуть лишние кг. Также спорт-это обязательно.
Начни правильно питаться
Занятие хорошее) Если хотите начать, то начните с дробного питания! Отличная диета, которая практически безопасна для организма. Подробнее можете почитать тут https://ladykris.ru/krasota/drobnoe-pitanie-osobennosti-preimushestva.html
Исключить полностью: жирное, жареное, мучное, сладкое, снеки, йогурты сладкие, молочные продукты. Ни чуть чуть, ни маленько, а полностью! Пить 2 л чистой воды в день. Умеренно солить еду, лучше уже после приготовления. Кушать больше белковой пищи ( постное мясо, яйца/белок яйца) , овощи свежие заправленные раст. маслом и тушеные. И больше двигаться, ходьба, забыть про лифт, вспомнить физ. упражнения.