Коррекция веса
А как Вы худеете? Или никак собраться не можете?
Каждое утро понедельника худею - к вечеру проходит!
нам на курсах говорили кто не хочет худеть, тот с понедельника собираеться. Есь круг убовольствий и его надо составить так, чтоб еда занимала намного меньше места чем было, а вместо еды заменить развлечениями. я худею вот за сутки опять на 500гр похудела... и при том что жду малыша
Сила есть, и воля есть, а силы-воли нет))))
Динара Ижапкулова
было бы желание
Элементарно.... Пить нечётное колличество глотков после сна....
а мне муж запрещает. говорит. что если меньше 49 будет-єто уже слишком
эх, опять начала, а то расслабилась
мне надо худеть срочно... но я не могу себя заставить не есть ...да и работаю я кондитером...
Динара Ижапкулова
было бы желание
Раньше худела по первому желанию, но сейчас никак!: ((( Весь день не ем, к вечеру нажрусь! Что делать????: ( Силы воли нет никакой!
Динара Ижапкулова
было бы желание
Я за зиму 10 кг наброла, мне это даже нравится, муж говорит что нужно зафексировать зти размеры.
А я не знаю что делать совсем.. . за зиму набрала почти 10 кг!!!! я в ужасе а ничего поделать не могу. . Еду в универ и думаю о пицце, ложусь спать с мыслью о пельменях. . Что со мной?.. .
Наверно чтобы похудеть нужно перестать хотя бы думать о еде так часто, не то что есть...
Динара Ижапкулова
было бы желание
целый месяц собираюсь, чем больше собираюсь тем больше кушать хочется
Динара Ижапкулова
было бы желание
а я уже похудела