Коррекция веса

С тренировками определилась (по видео, т. к. сижу дома). А вот в какое время делать никак определиться не могу...

Как встаю сразу завтракаю (так привыкла, поэтому когда умываюсь уже есть хочу) = потом уже не позанимаешься
Обед в 13-14 часов = получается, что перед обедом за час-полтора не успеваю
Остаётся после обеда где-то в 16:00
Потом ужин в 18 часов
Или уже после ужина = часов в 20:00

Как лучше?
Я в шесть ужинаю, потом в девять, до десяти занимаюсь, ванна и сон. И после тренировки пью только воду.... сплю, как убитая) )) попробуйте позаниматься в разное время и подберете для себя режим
Вера Амелина
Лучший ответ
Лучше в 16.
Лучше утром. Когда сильно хочется есть выпейте стакан воды и делайте гимнастику. А потом уж завтракайте
Эмилия Ермакова утром хуже всего...
Экспериментируйте, когда Вам будет комфортнее, тогда и занимайтесь, главное - регулярно и не лениться.
Natalia Sazonova
после 16 лучше всего
Galina Ambrasiz
лучше всего вечером, после 20ч.
не знаю кому как, но мне лучше тренироваться после 18:00, я в 17:00 работать заканчиваю, на работе пью протеиновый коктейль и где то в 17:40 я прихожу в спортзал. Утром, тем более до завтрака... кровь утром густая, организм еще спит и уже давать нагрузку, это бред. Лучше конечно заниматься вечером! Если это силовые до часов до 21:00 можно, если кардио, то можно и до 22:00.
Анастасия Панова А как вы потом ужинаете и во сколько?
Эксперты по фитнесу утверждают, что наш организм не достигает максимальной температуры до 17:00 или 18:00 часов, а значит время, в которое лучше заниматься спортом, нужно отложить на несколько часов, чтобы вписаться в этот временной интервал. Если ваши тренировки попадают на этот пик температуры, ваши легкие будут эффективнее усваивать кислород, что приведет к увеличению выносливости. К тому же, когда температура повышается, наши мышцы становятся более гибкими, а значит, повышается наша подвижность.