Коррекция веса
КАК ЭФФЕКТИВНО ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ!!! СРОЧНО!! Без покупок! Но только с упражнениями!! Какие упражнение!?
Вы добились к успеху по похудению?? КАК??!
Ни в коем случае невздумайте голодать, есть только один способ похудеть, перейти на грамотно сбалансированное питание, и физ. нагрузки, а их вы можете посмотреть в интернете столько, сколько захотите, но вдобавок нужно почистить организм сорбентом, ну хотя бы полисорбом от шлаков и токсинов, чтобы витамины всасывались в кровь, питайтесь небольшими порциями и часто Пейте воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг веса.
купи методику Спасокукоцкого
Ирина Кузьмина
Ок спс куплю
смотря сколько ты весишь
ПП и все будет спокойно, равномерно и хорошо) А с диетами ещё и поправиться есть риск (срывы/резкий сход с них). Пропевай курс полисорба, затем на пп, и все будет хорошо.
если хочу похудеть, стараюсь переходить на здоровое питание, перед диетой пью для очистки кишечника и организма вообще полисорб, каждый раз около 5 кг уходит, меня такой результат вполне устраивает
Упражнения на резкую смену положения тела, прыжки на скакалке, выпады. Но упражнения -это лишь 20% успеха!
Лучше питайтесь, но уже тогда варёнными продуктами и если хотите побыстрее результат принимайте полисорб. Выведет все токсины и шлаки, что способствует похудению быстрее. Ну и спорт естественно
я вот уже 3 4 месяца не ел, и скинул очень много и бистро, жесть, я кости свои увидел.
Ирина Кузьмина
Да уж, но на море мне через 3 МЕСЯЦА!!! СРОЧНО ХУДЕТЬ!!
http://slimsmart.ru/usil-effekt
Вот это попробуй, сама сейчас делаю)
Ирина Кузьмина
Спасибо тебе, Юлёк! :*
кушай часто, но мало. Кардио - китайский марш. Круг бегом, круг шагом. Всего кругов 10. Базовые упражнения на крупные группы мышц: спину, ноги, грудь. Пей 2-4 литра воды в день
Единственное от чего можно похудеть, это правильное питание!
-Energy Diet-это сбалансированное, правильное питание
-Не надо носить ланч-боксы с едой, стоять весь день у плиты и самое главное высчитывать КБЖУ, чтобы
действительно похудеть
-В ED уже все посчитано, помещается в сумке, удобно пить как дома, так и в дороге!
-ED можно пить всем!!! Детям, беременным, кормящим
-На протяжении всего дня нет чувства голода, организм получает все необходимое
Пишите мне в личку, каждого доведу до результата! Вышлю программу- БЕСПЛАТНО! Расскажу все о продукте и программе!! Миллионы людей употребляют это питание, на нем не возможно не похудеть если пьешь по программе!! Три дня строгих, три недели закрепление! Месяц дает до минус 25 кг!!! Кому нужно подсушиться к лету - пишите, я расскажу как!!! ( сжигание подкожного жира до 200 г в день по программе сушка)!!! Буду рада вам помочь и охотно поделюсь всей информацией. Моя группа ВК http://vk.com/club116770978
действительно похудеть
Ирина Кузьмина
Воспользуюсь, спасибо )
В первую очередь это ПП. а так хороша планка, приседания, бег, велосипед, прыжки с выпадами.
бег и пресс
Ирина Кузьмина
Спасибо делаю )