Коррекция веса

Девчат, посоветуйте хорошую диету без вреда для здоровья.

Например, как диета Маги. Чтобы не было всяких дней, где можно пить одну только воду. Хочу похудеть на 10-15 кг за 2 месяца + будут физические нагрузки. Что посоветуете такое эффективное?:)
AK
Alina Kuzochkina
105
Самая эффективная - белковая диета. ешь мясо, грудинку куриную, белки яиц, творог и молоч продукты любые. Из овощей - огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, болгар перец, зелен яблоки, грейпфрут, апельсин.
100 грамм сухого продукта гречки, овсянки, риса, перловки (на твой вкус) через день в течение дня.
после семи пей воду и молочку. + 2 литра воды в течение дня. Ушло 20 кг за полтора месяца.
ГБ
Гульнур Багаутдинова
1 657
Лучший ответ
Диета Клима Протасова, в поисковике.
Mariana V
Mariana V
52 947
Как Вы не понимаете, что чем большее количество кг. Вы сбросите за короткое время, тем стремительнее они вернуться! Нет диет без вреда для здоровья! А очень популярная белковая (так называемая кремлёвская) это прямой путь к гибели почек! Худеть надо медленно, питание должно быть дробным и обязательно сбалансированным, и так нужно жить ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности. Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога

Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!

P.S.: Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство. Л. Н. Толстой
Мария. Нет полезных диет!
Прикольно.
Моя супруга заказывала комплекс для быстрого похудения «Отруби жир» на сайте http://bazo.ru/. Результат был хорош - 4 кг сбросила за 10 дней.
Хоть к девчатам не отношусь, скажу, что нельзя садиться на "диету" и заниматься физическими нагрузками, пожалейте свой организм. Нужно давать организму нужное кол-во энергии и питательных в-в, поэтому при физ. нагрузках нужно достаточно питаться, НО нужно исключить фаст-фуд, сладкое, жирное, пряности, жареное, питаться дробно ( раз 5-6 в день маленькими порциями, а не 2 раза в день до увала). А все модные диеты только лишь выгоняют воду из организму, вы сразу сбрасываете 3-5 кг, но потом все равно опять набираете.
В интернете полно таких диет, желаю удачи!
Девчата по моему мнению самая эффективная диета, и при том без вреда для здоровья это обычное нормальное питание. Могу ещё посоветовать книгу http://novinkavpohudenie.blogspot.com/