Коррекция веса

Как похудеть на 1 кг чистого жира за неделю? Очень нужно.

Вообще 1 кг это чепуха. Так что и без диет можно их скинуть, без проблем. Но если все таки решитесь на диету, то пропейте полисорб. Он почистит ваш желудочек и выведет все токсины и шлаки из организма, что значительно поможет вам забросить вес.
Анжелика Заглумина
Лучший ответ
Надежда Синейкина Где его можно приобрести?
Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
недели считаю очень мало
но соглашусь с комментарием выше, прочистите организм, это лишним никогда не будет, тот же полисорб вполне пойдет для этой цели
спорт, конечно, не забывайте
Никак! Жир это последнее, что организм начнёт сжигать....
Вам надо быстро, значит к какому-то событию. Поэтому можно просто выпить мочегонного. Жира конкретно столько не уйдёт. Сначала вода уходит.
это нереально
**валюшка **
Я 1,5 года назад попал в больницу с заболеванием кишечника и долгое время ничего не ел. Перенес две операции, был в тяжелом состоянии - две недели реанимации. После двух месяцев пребывания в больнице, мой вес был 53 кг при росте 178 см., с катастрофически низким гемоглобином. За 3-4 месяца я набрал 25 кг. при том что я был на строгой диете, поскольку есть при таком диагнозе и после операции практически ничего нельзя. И я до сих пор на диете, кушать много себе позволить не могу. Но я для себя нашел питание, которое разрабатывалось 8 лет в научном центре Йогелёса (Швеция), для людей перенесших операцию по пересадке внутренних органов, (сердца, печени) основанное на самых необходимых веществах для организма. Также это питание помогает контролировать вес или его снизить. Если тебе интересно пиши.
Ирина Богданова А если не лох, тогда и не пиши.
В баню бегом
заходите сюда https://vk.com/skinnytea - точно похудеете! Инфа сотка
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-mvn.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-mvn.com заходи и заказывай!