Коррекция веса

как похудет за неделю на 5 кг я не кушаю сладкое и мучное также бегаю уже второй день

Полноценный завтрак обязателен!

Контроль калорийности рациона.

Правило «не есть после 18 часов» не работает.

Время для сладкого – до 12 часов дня.

Вечерний аппетит можно снизить, если хорошо питаться днем.

Соблюдение питьевого режима.

Сказать «нет» пустым калориям.

Основу рациона должен составлять белок.

Следует отказаться от голодовок и разгрузочных дней.

Сокращение употребления быстрых углеводов.

Физические нагрузки.
Оксана Сорокина
Лучший ответ
сладкое тоже нужно организму, лучше правильно питаться понемногу неск. раз в день ( 5-7) постоянно.. тогда не будет лишнего
есть один раз в день понемногу
никак, жир не сгорает так быстро
Главное не голодать - потом вес вернется в 3х кратном размере, и не верить во всякие жидкие каштаны))) пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
худею обычно переходя на правильное здоровое питание, предварительно пью курс полисорба, затем стараюсь по возможности заниматься спортом, в общем-то и весь рецепт)
Дина Сергеева
Никак. Только здоровье усугубишь. ЛУчше за месяц
А сколько бегаешь? Надо 40 минут минимум бегать. Но все равно за неделю никак
Anna Tolochko
Так же и продолжайте.
Похудеете, если перейдите на правильное сбалансированное питание, питайтесь небольшими порциями, часто, займитесь спортом, почистите организм от шлаков и токсинов полисорбом, чтобы полезные вещества попадали в организм, пейте побольше воды. Давно питаюсь правильно и организм уже привык, так что забываю что сижу на диете.
Жанна Сираева