Коррекция веса
Для чего дорогостоящие диеты и чаи? За 3 недели я сбросила 6кг, просто перестав есть сладкое и мучное.
Потому что это-бизнес !
Вы сбросили вес не потому что перестали есть сладкое и мучное, а потому что периодически Вы получали меньше калорий, чем расходовали. Недостаток калорийности из мучного и сладкого можно легко компенсировать, умяв рис с тушеными овощами. Если не подсчитывать суточную калорийность, то остается лишь надеяться, что в течении дня Вы будете наедать меньше, чем расходуете. Многие люди отказываясь от тех или иных продуктов, не худеют, жрут ведрами низкокалорийную и полезную пищу, а в итоге получают больше, чем расходуют. Так же как и любители не есть после 18-00. Без подсчета калорий ни каких гарантия похудения - нет. В остальном - поздравляю, хороший результат! А всякие волшебные таблеточки, чаи, комплексы питания - для слабых людей, которые верят, что существует всё такие способом, при котором и жрать можно и худеть. :) Есть конечно и рабочие, полезные добавки, которые стоят не мало, но часть из них - оправдывает себя и позволяет получать то, чего мы не получаем из пищи или дает возможность вегетарианцам получать тот же l-карнитин, который есть в мясе. :D
Анастасия Соусова
Может вы и правы, но я никаких калорий не подсчитывала. Ем всё-мясо, рыбу, молочные, овощи, фрукты. Не обжираюсь, конечно, но ем досыта. А сладкое и мучное исключила полностью.
Согласна.
На мой взгляд, если действительно хочешь похудеть, то никогда не нужно задумываться о зеленом кофе, "Худеем за неделю! ", "Редуксин ЛАЙТ" и прочей фигне.
Мне кажется, все эти диетические "штучки" для снижения веса максимум на 1 килограмм.
думаете легко перестать это есть, а так и булочек съел, пару коробок конфет, и похудел, а если не похудел, то не качественные препараты, ты, вроде, как и не виноват
Дорогостоящие диеты ни к чему в большинстве своем. Хотя смотря что входит в стоимость этих диет - если периодический контроль вашего постоянного диетолога, то за него можно и заплатить. Денежные средства, потраченные на консультацию послужат вам дополнительным стимулом для дальнейшего похудения. Так как процесс удержания веса не менее сложен, чем процесс его снижения. Особенно в первые недели при достаточно большой массе тела вес идет вниз очень быстро. Происходит это в основном из-за потери лишней воды в организме. А вот чаи диетические помогают очищению организма, особенно в случае белковой диеты. И я согласна с Павлом на все 200% вы худеете потому что уменьшили потребление углеводов из высококалорийных продуктов, замедляющих обмен веществ (выпечка и сладкое) . Тем не менее, кусочек шоколадки (1 долька) "весит" порядка 30 ккал и очень полезен даже во время диет) Иначе без сладкого перестанет работать мозг.
Анастасия Соусова
Я читала, что человеку достаточного тех сахаров, фруктозы и глюкозы, которые находятся в фруктах.