Коррекция веса

Как сбросить вес, когда безумно любишь сладкое и мучное?

может есть какие-то специальные диеты, от которых все желание отбивается кушать такие вещи?
Din@r@ @
Чаще всего, такую страсть к сладкому и мучному испытывают люди с дефицитом хрома в организме. Попробуйте найти замену этому минералу. Мне например очень нравится Пиколинат хрома от Солгар, отличные натуральные добавки, без химикатов и разных вредных примесей, в легкоусваиваемой форме.
Валентина Тарасенко
Лучший ответ
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
вам не хватает микроэлемента хром. Нехватка его провоцирует тягу к сладкому, мучному - простым углеводам.
Приобретите этот микроэлемент (пиколинат хрома), пейте его как положено и от сладкого легче отказаться будет. Конечно, самое главное -ваше желание отказаться, потому что хром - это не волшебство, а помощь вам и вашему организму.
Нехватка хрома вызывает тягу к сладкому, а сладкое - выводит те крохи, что еще есть в организме. Такой вот замкнутый круг.
Либо можно перестать есть сладкое, мучное, в начале будет тяжело, но через 3-4 недели организм сам восполнит недостаток хрома и тяга пропадет. Проверено и с хромом и без ;)
ни как
Проблема лишнего веса заключается не в том, что Вы любите мучное. А сколько Вам лет?
Дашка **********
Din@r@ @ 30, мучное люблю безумно
Привыкай, что в жизни порой приходиться выбирать одно из двух. Это именно тот случай. Помни, что пожрать и на пенсии можно, а хорошая стройная фигура не подождет.
Каждый раз, когда появляется сильное желание что-то такое скушать, залезать на тренажёр и заниматься по 20-30 минут.
Анна Клочко
излечи сперва безумие а потом просто не жри
Нужно постепенно отказывать себе в любимом лакомстве и плавно переходить на пп. Там тоже есть пп-выпечка и полезные сладости. Я за месяц сбросила 5 килограмм. Результатом довольна! В похудении хорошо помог редуксин. Он быстро создавал ощущение сытости и я уже ела меньше! Тортиков и конфет уже не хочется. Красивая фигура для меня важнее!
Не надо не каких диет. Не покупай сладкого и ну блин возьми себя в руки и силу воли включи
Ооооо, как знакомо! Для меня - только сокращение, совсем отказаться не могу. Просто кладу на полку 2 конфеты, вафельку, печеньку и говорю себе - это на сегодня ВСЁ. И стараюсь съесть это не вечером. Вечером уговариваю себя, что будет новый день и новая конфета. Держусь, иногда срываюсь, начинаю все сначала, короче жизнь-борьба.
Din@r@ @ даа практически аналогичная ситуация))
Попробуй заменят различные сладкие и вредные продукты более полезными. Которые могут как то заменять по вкусу те!
Маргарита, написал вам на почту о питание.
Пробуйте постепенно уменьшать количество сладкого и мучного в день, так будет намного легче. А потом доведите до определенного употребления сладкого и мучного в день (считайте калории)