Коррекция веса
Никак не получается сбросить последние 2 кг
Хочу весить 58 кг (170 рост), вес встал на 60 кг, никак не сдвинется уже 3й месяц, может есть способы как его сдвинуть? Кто знает? Подскажите плиз)))
Ешь меньшими порциями, вредности до 12 часов, пропей полисорб, прочистишь организм, будешь быстрее худеть.
Хочешь во время ветра расправить юбку и полететь как дельтоплан? У вас уже модельный вес (извращённый и мужчинам не нравится, но тем не менее), Вы можете даже на 5 кг спокойно поправиться не опасаясь за лишний вес. Думаю Вам необходимо остановиться и пытаться поддерживать в таком состоянии . я не знаю сколько у Вас было, но вероятность того, что Вы в последствии наберёте лишний вес - например 70 кг вполне вероятен. организм не прощает издевательств - он поймёт что жрать ему не дают, надо делать запасы и простое яблоко радостно быдет откладываться в жир про запас. совет просто занимайтесь средними (без фанатизма) физическими нагрузками (без изнурения, но и без лени) прекращать нельзя. всё это нужно не для того чтобы сбросить вес - теоретически на небольшой срок это возможно, а для того чтобы избежать сильной реакции на диету- набор веса сверх нормы. прекратите снижение веса, потом будите жалеть. в принципе у Вас сейчвс незначительный недовес в 2 кг, так что можно остановиться без опасений за внешний худой вид. удачи и не верьте рецептам похудения от "звёзд" эффект только кратковременный.
Зарина Новикова - Бекмаева )))
на диетах не сижу, питаюсь правильно и без перекусов, сладкое до обеда. Уверена что смогу удержать вес в 60 кг)))
Попробуй мочегонное попить. Только после него не забудь витамино-минеральный комплекс !
Фото покажи.
Разве 2 кило это так важно? По-моему даже визуально не должно сказываться...
Зарина Новикова - Бекмаева )))
очень хочется добиться поставленной цели)))
Сходите в баню и папарьтесь, сразу килограмма два сбросите.
Зарина Новикова - Бекмаева )))
пробовала, -1 кг, на утро тоже самое
худеть не надо. даже прибавить немного можно!
видимо возраст дает о себе знать. для омоложение организма можно забеременеть, а потом похудеть. займет примерно год такая процедура.
не ешь мучное ВАЩЕ. ни хлеб. ни булки.. ни тортики. ничего.
Зарина Новикова - Бекмаева )))
ем только до 12, но попробую вообще не есть мучное))
Организм привык к режиму питания. Пересмотри рацион питания и физ. нагрузку
Видимо организм доходит до своего оптимального веса и дальше его не сдвинуть никакими диетами и тренировками, следует использовать дополнительно эффективно помогающие таблетки редуксина http://bio-market.kz/p3643289-reduksin-usilennaya-formula.html
Я знаю как можно похудеть быстро и легко!!!
Многие из вас путают #Energydiet с протеином и тд... Скажу вам забудьте это раз и навсегда!!!
#энерджи то функциональное ( сбалансированное ) питание.
Скоро лето, и я думаю каждый из вас хочет выглядеть потрясно, подтянутое и рельефное тело гарантировано!!! Это самый эффектный способ.
Не знаю как вы, но я испробовала это на себе и увидела на весах нужный мне вес!
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне, пишите не стесняйтесь⤵️