Коррекция веса
Как похудеть до 15 июлю на 15-20 кг???
умение голодать и выматывающая спортивная тренировка.
не есть весь месяц, вскопать грядки 3м ближайшим колхозам и будет тебе счастье.
можно ногу себе отрезать, или руку.
Ебани кросс километров 300 в один конец и 300 в другой.
даже если совсем жрать ничего не будешь, не похудеешь ты так сильно за полтора месяца
когда вы уже, жиртрясы, будете ставить себе РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ??? А?
Светлана Лозынина
Слышь, ты не знаешь, почему я поправилась, какие у меня были проблемы? Вот и завали свой рот, и не пиши всякую хрень!
лучше две руки
займись сексом с мужчиной.... и потолстеешь наоборот на 15-20 килограмм
Повесить замок на холодильник и выбросить ключ от замка. Никуда из дома не выходить, чтобы не зайти в магазин или кафе. Попробуй, может поможет.
мне как то посоветовали вот эту группу посетить https://vk.com/skinnytea - тут мне помогли похудеть) мож и вам помогут
Быстро худеть это не правильно, а даже опасно для организма человека. Человек обязан худеть правильно. Худеть лучше всего по правильному питанию. При правильном питании человек не испытывает чувства голода, кожа становится гладкой, красивой. А если вы и подключите немного спорта, то все на пляже просто в обморок упадут! Таким образом можно похудеть от 20 до 200 килограмм. Сразу предупреждаю это не быстрая работа над своим телом, но через несколько недель буден виден результат. Не могу точно сказать, что вы скинете больше 15 кг.
Светлана Лозынина
За 3 месяца на пп и физ. нагрузок скинула 30 кг
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------