Коррекция веса

Как похудеть за неделю на 10кг?

Natasha Buhtii
Как похудеть за неделю на 10 кг.?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Можете сесть на капустную диету:

1) Диета относится к жестким

2) Выдержать диету сложно (особенно для тех, кто привык много кушать)

3) Кушать нужно до определенного времени

4) Ежедневная калорийность рациона колеблется в пределах 800-900 ккал.

Для диеты старайтесь покупать разные сорта капусты, чтобы разнообразить рацион. Все виды капусты не превышают 45 ккал в 100 граммах.

Рацион капустной диеты на всю неделю:

Утро – чай зеленый без сахара

Обед – салат из свежей капусты с морковью, заправленный лимонным соком или оливковым маслом. Плюс кусочек на 200 грамм отварной курицы или рыбы.

Вечер – салат из свежей капусты, фрукт (кроме банана), одно перепелиное яйцо. Перед сном (за 2 часа) можно выпить чашку обезжиренного кефира. Вдобавок, чтобы разнообразить рацион можно заменить в обед салат из капусты на капустный суп.
Галина Буртовская
Лучший ответ
Голодать 1 неделю.
Ardashka Aubakirova
ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ТАК КАК В КГ ЖИРА СОДЕРЖИТСЯ 7700 КАЛОРИЙ, А ЗА 1 ПРИСЕДАНИЕ ТЫ ТЕРЯЕШЬ ВСЕГО ПОЛОВИНУ КАЛОРИИ.
Если действительно хотите похудеть быстро, то вам может помочь Липоксин, я с ним избавлялась от лишнего жирка после вторых родов. Более подробно о нем можете почитать тут http://lipoksin-buy.ru , оно реально очень эффективное.
Все просто
Завтрак – 50 гр. вареного риса, одно яблоко, несладкий зеленый чай;
Обед – 150 грамм салата из овощей и зелени с добавлением риса. Все заправленное растительным маслом;
Ужин – 150 грамм вареного риса и моркови.
Детали: https://fastdieta.ru/risovaya-dieta-10-kg-za-nedelyu
Никак. Смирись.
Даже на диете из ТА на столько не похудеешь...
Питайся 2 недели по 800-1000 ккал.
Много ходи пешком, прыгай на скакалке.
Просто делай кардио-тренировки.
На 5-7 похудеешь.
(но вообще всё индивидуально)
Nurzat Abdywukurova
Я, как и вы, в своё время задавалась тем же вопросом и всё же мне удалось похудеть с помощью одних капель. Первые, кто это слышат не верят, но позже увидев многочисленные положительные отзывы, а также рекомендации многих диетологов, заказывают без всяких сомнений. Состав капель полностью натуральный и абсолютных противопоказаний по применению к ним нет! Вот взгляните https://personalslim-info.ru/
Вряд ли это вообще возможно, это слишком большая потеря веса, организм потом вернет себе больше. Чтобы кг не возвращались, худеть нужно постепенно, по 3 кг в МЕСЯЦ, а не по 10 в НЕДЕЛЮ. Я на редуксине худела, но мне его врач назначил, а не я сама.
До похудения я весел 120кг шас 90 прошло ровно пол года я доволен спосибо моему диетолог если бы не он и его припора http://oneslim.ru\ я наверно бы так и остался один потому что девушки не хотят спать с толстяка ми а шас я популярен в своих кругах.
Svetlana Shyljak
очевидно, отрубить голову, ведь всем известно, курица может жить и без головы!
НИКАК.
Правильное питание и спорт, всю жизнь. Без вариантов. Чудесных пилюль нет. Диет - тем более.
Можно похудеть на сколько угодно, конечно не в самые быстрые сроки, но в целом, безопасно и просто. Весь секрет в дефиците калорий. Вот почитайте про это в статье http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
Я набрала во время кормления грудью 7 кг и была в ужасе, ела все подряд. Потом наткнулась на сайт всехудеем. рф купила на месяц программу и похудела где то на 5 кг за первый месяц. но я при этом ела и не была голодной
Госпади, никак. Перестаньте верить в сказки. Максимум за недели 2, не меньше. Мне кажется вы совсем не разбираетесь в похудении!
после шести не ешь
Похудеть на 10 кг за неделю невозможно без вреда для здоровья. Тут http://www.pohudet-bezdiet.ru/kak-pohudet-bystro-i-legko-bez-diet/ подробненько описано почему.
Попробуйте эти чудок конфетки :)
http://obzori24.club/eco-pills-raspberry/
Срезай куски от себя, потом пожарь и накорми голодающих
Перепробовала много всяких чудо средство и честно говоря не очень верила в результат. При моих 87 килограммах на больше чем на 2-3 кг не рассчитывала. В итоге за 3 недели потеряла 6 кг! И это ничего не делая. Точнее не желая делать, ибо со второй недели появилась энергия откуда то, стала больше двигаться и ежедневные 200-300 грамм минусом стали для меня нормой. Употребляю IQ slim уже пол года, не нарадуюсь! За все время потеряла более 30кг!!!
http://iq.segodnyainfo.ru/
Можно сидеть довольно на строгих диетах т. к "Японская диета",вот тут должно хорошо уйти, но резко набрасывать на еду потом не стоит.
Aurelia Adam
Хм, я даже не знаю. Попробуйте посидеть просто на воде и заниматься спортом как не нормальная. К примеру бегать по несколько км по утрам, делать пару тысяч прыжков на скакалке в день и качать пресс несколько раз в день, ну в плане подходов.
Все зависит от вашего веса и роста, на сегодняшний день. Никто вам не сможет дать совет, не зная ваших параметров.
Может быть, ваш рост 160, а вес 50 - и вы хотите сбросить 10 кг (грубо, но это пример).
Может наоборот, ваш рост 160, а вес 100 - и вы, опять же, хотите сбросить 10 кг.

В первом случае, если лишний вес небольшой - сбросить его будет сложнее (да и зачем?). Во втором же случае, сбросить 10 кг - проблемой не будет. Так что, напишите свои параметры чтобы получить конкретные советы.
Вот хорошее средство, недели за 2 10 килограмм как ножом снимает: http://c.twtn.ru/n8cS
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: fandiet.ru
СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
fandiet.ru
Все-таки порекомендую старое, доброе, проверенное средство - ПБК20.РФ
Попробуйте, не разочаруетесь!
Е!
Елена !!!
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-12 кг. за месяц - это реально!!!

✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru

✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 75% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru
Это очень много для 7 дней. Я за месяц сбросила 8 кг и чувствовала себя отлично. Обращалась к диетологу в Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д. 12 и хочу сказать, что специалист внушил доверие и результат отличный.
Боролась с лишним весом около трех лет, постоянные срывы не давали мне похудеть. Тренажерные залы, диеты, правильное питание ничего не спасало. Конечно, во все эти таблетки для похудения не верила, считала это бредом и только смеялась. Но однажды решила ради интереса попробовать, испытать на себе. Купила капли на сайте https://personalslim-info.ru/ , принимала в соответствии с инструкцией 6 недель, хочу отметить, что я не только худела, но и улучшались кожа, волосы. Данный препарат очень хорошо выводит шлаки и токсины. Похудела на 15 кг. Сейчас продолжаю худеть с помощью спорта. Теперь мотивации намного больше!
Такого не бывает чтобы за неделю на десять кг. Когда я худела мои результаты были 8 кг за два месяца и это с помощью специального средства EcoSlim на которое случайно наткнулась в интрнете. Покупала я его тут http://eco-slimshop.ru/ecoslim18/?ref=40208&lnk=1807044 Всем советую)
Добрый день, я мама двух детей, мне 40, после родов второго ребенка, резко пополнела, перепробовала множество диет, но срывалась, а потом моя подруга посоветовала мне таблетки для похудения, думала что фигня или развод какой-то, но т. к я перепробовала почти всё, почему бы и не рискнуть, заказала себе, пропила курс. Итог: в начале был вес 74кг, сбросила 13кг. Плюсы: аппетит уходит, меньше кушаешь. Минусы: чуть больше потеешь) в общем мне помогло и помогает, на данный момент вес 57кг при росте в 170, заказывала тут: https:// goo.gl/rr6nPF
Ответ один - нужно ограничивать себя в питании. То есть садиться на диету. Чтобы сиделось легче полезно использовать спец. препараты понижающие аппетит, типо таких http://gardenin-fatflex-russia.ru Я лично пользуюсь уже года 2, когда нужно похудеть. Реально снижает чувство голода и позитивное настроение.
Как это и принято, люди хотят идти по пути наименьшего сопротивления, но это не как не относиться к нашему организму)))))) Если вы любите есть булки на ночь, при этом у вас сидячая работа, вы физически не занимаетесь - толстейте дальше)))))) Если вы хотите похудеть, придется составить четкий план действий.

Я сама искала легкие способы похудения. Пришла к следующему решению.

1. Правильное питание. Данный пункт включает в себя порционное питание (5 раз в день), порции уменьшаю каждую неделю. Вечером я не ем мучное. В рацион включено больше овощей и фруктов. Но это только потому что я раньше много ела жаренного. План питания должен быть составлен исходя из Ваших целей. Если это сушка - это одно, набор мышечной массы - другое. Вот видео где девушка все толково разложила по полкам: https://www.youtube.com/watch?v=-hDb339ls0Y

Исключаем газированные напитки, сладкие воды. Исключаем соки с сахаром! Берем блендер, делаем молочные коктейли без лишних калорий.

2. Как только мы составили план питания. Определяем для себя блюда, и раз в неделю ГОТОВИМ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ. Это важно. У вас будет еда, которую вы должны растянуть на всю неделю, и не перебиваться на жаренную картошку. Хотя из видео выше (Правильное ПИТАНИЕ для ПОХУДЕНИЯ - на день, неделю, месяц), девушка раз в неделю увеличивает количество ккалорий. Т. Е. можно раз в неделю позволить съесть себе кусочек пиццы.

3. Правильное питание - это наверное 90% всего вашего похудения. Потому заводим дневник употребленных калорий, исходя из потребностей и Вашего типа тела рассчитываем сколько мы должны съедать, и сколько мы съедаем. Это важно для контроля. Вы будете удивленны сколько мы съедаем лишнего.

4. Для того чтобы калории уходили, должно быть течение энергии. Вам нужно больше двигаться. Это должны быть как и физические упражнения в зале (растяжка, силовые), так и бег. Наше тело привыкло двигаться. И двигаться нам нужно много и часто. Как только вы начнете заниматься, вы почувствуете прилив энергии. Поверьте.

5. Если вы уже пончик, можно попробовать блокатор аппетита и жиросжигатели. Некоторые диетологи рекомендуют не употреблять жиросжигатели с гуарангой или кофеином, так как у нас и так много факторов влияющих на нервную систему. Тем не менее, я исключила кофе но стала принимать добавку Вар Оил: https://www.china-thai.com.ua/tovar/war-oil-sredstvo-dlya-borby-s-zhirom/
Они не дешевые, но эффективные. Важно выработать пищевую привычку и стать есть меньше. Если вы живете в России, можно попробовать взять трим фаст, или заказать из Украины вар оил. Только не берите лиду, там сибутрамин, на пользу он вам не пойдет.

6. Отдых! Не забываем отдыхать. Мы создаем нагрузку на наш организм. Мы каждый день поддаемся влиянию стрессов. Не забываем про правильный режим сна. Ложимся по раньше, хорошо высыпаемся. Гуляем на свежем воздухе.

7. Следим за кожей. В процессе похудения, некоторые средства могут включать в свой состав витамины. И это не спроста. Состояние кожи ухудшается. Поэтому нам нужно его улучшить. Берем витрум, магне антистресс, витамин Д или подобные. Принимаем по мере необходимости !!!не забываем, витамины вызывают аппетит! Не нужно постоянно сидеть на витаминных добавках. Используйте крем для кожи. Например коксовое масло. Не пожлобитесь на натуральное!

8. Ведем дневник! Для этого можно завести приложение. Ну или писать в тетрадь. Каждые пару дней записываем вес, корректируем стратегию.
У меня был вес 90 кг, мне было очень тяжело двигаться, при росте 165 см, в интернете искал много способов похудеть.

Сброс веса при помощи диет не помог. Оставался только 1 вариант - спорт. Нашел комплекс упражнений для сброса веса вот тут ( o k o u t.ru/b6 48 f6 05/ ) (уберите пробелы, перед тем, как копировать ссылку) , через недели 2 я весил 77-79 кг. А сейчас 72 кг. Спасибо тем людям, который составили этот комплекс! Удачи всем! Худейте, друзья!
Не нужно худеть так быстро, вес вернется
-СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 12 КГ. ЗА МЕСЯЦ!
-Без диет и тренировок!
-Натуральный и безопасный продукт!
-Подробнее в ВидеоОбзоре > https://www.youtube.com/watch?v=mY_-Hg2O6Tw
Тамара Зуб
Мне очень помогает в этом деле спорт и капли Personal Slim, после них совсем не хочется кушать и переваривается все быстрее)))
Еще он полезен тем, что выводит токсины, прям самая настоящая замена активированного угля.))
Особенно это подходит для тех, кто любит много покушать и сложно бросить))
А самое главное, что и на вкус очень приятно, ведь состав натуральный))
Ешь когда угодно только Гречневую кашу без соли, и тогда ты добьёшься успеха)
Я похудела на 10 кг за 35 дней! все дело в правильном питании, салатики, йогурты, (помаленьку и почаще), спорте конечно же витаминах. Раньше пробовала разные добавки, и как то в Hallo прочитала про EcoSlim, там даже дали промокод на скидку хорошую "Hallo" вроде тоже. Это таблетки шипучие. Себя особо не нагружала, бегала, занималась легким фитнесом и вот мой результат!))) сейчас думаю заказать еще и скинуть до 40кг что бы пархать как бабочка!))))
Nastya Bashlykova
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-dst.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-dst.ss помоему лучшее средство!
Девочки, хочу поделиться собственным опытом! Всегда мечтала скинуть вес, но никак не могла самостоятельно это сделать, думаю как и многие здесь. Мне не хватало то ли мотивации, то ли силы воли. Ну в общем нашла в интернете сайт салона, там есть страничка о похудении. Вот она http://ritm55.ru/pohudenie/.Ну решила попробовать записаться, хотя особо не верила в такой способ похудения. И знаете, за пол года я скинула порядком 8 кг! Я с читаю это супер результат. Прекрасные тренера, которые реально не дадут тебе кушать всякую дрянь и не позволят халявить!))) В общем, если есть у вас проблемки такого же типа, как у меня, добро пожаловать в Ритм СПА!)))