Коррекция веса

Как убрать жир с живота и бедер?

Диетой. Но тело похудеет целиком. Оно не худеет частями.
Ксюша Вирозумська
Лучший ответ
Даша Алейникова Какая диета самая действенная?
Купите пластиковый обруч с насадками и крутите минут 20 на талии и бедрах если сможете, потом обязательно одевайте корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирайте чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией и в вашем случае лучше бриджами. http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx И еще хорошо помогает обертывание после сауны и так же разогревающего массажа
Гимнастика. Если лень, то просто ходите пешком в быстром темпе часок...
Никаких диет и голоданий. Когда организм голодает, ему не с чего брать энергию, тогда происходит стресс, он откладывает жиры. Правильное питание и спорт - залог отличной фигуры и здоровья. Исключи сладкое, мучное, рафинированное, жаренное, соленое ( переизбыток соли приводит к отечности и задержке воды в организме) и жирное. Больше кардио и силовых тренировок
Елена Ильина
ДИЕТЫ ЗАПРЕЩАЮ УБЬЁШЬ СЕБЯ! НУЖНО МЕНЯТЬ РАЦИОН! И ДЛЯ НАЧИНАНИЯ УБИТЬ ВСЮ СВОЮ НЕУСТОЙЧИВУЮ И ВРЕДНУЮ МИКРОФЛОРУ Т. Е. ПОГОЛОДАТЬ 2-3 ДНЯ!! Сначала у тебя уйдёт внутренний жир, а потом яды (яды-это газировки, конфетки, булочки, молочко), но во время диеты тебе придётся много двигаться, так-как у тебя могут выпасть зубы, волосы, кости слабые станут и как правило во всех диетах!! НЕБУДЕШЬ ДВИГАТЬСЯ СОЖГУТСЯ МЫШЦЫ!! Первыми всегда съедаются мышцы ПОМНИ! И так приступим.

Это называется-сыроедение - кратко: еш 3 раза в днь в течении всей жизни (т. е, сыроеды живут по 150-200 лет)
РАНЬШЕ 12-И НЕ ЕСТЬ! КРОВЬ ОЧИЩАЕТСЯ! (12ч) 1-ый раз 2 яблочка. (16ч) 2-ой финики, орехи, всё что угодно толшько фрукты и овощи и только одно! (18ч) 3-ий раз только овощи и по-отдельности. ЕСТЬ ВСЕГО НЕМНОГО (2-ое и 3-е).
ОТКАЗЫВАЕМСЯ НАВСЕГДА ОТ МУЧНОГО, ЖАРЕНОГО И ВАРЁНОГО! (факт: молоко не усваивается в организме и убивает! Неправильное питание Алкоголь, Жирная пища вызывает диабет!)
В ОБЩЕМ! Почитай ещё что-нибудь про сыроедение. ПОВЕРЬ И ЖИР ВЫЙДЕТ И ФИГУРА БУДЕТ ВУАЛЯ ДА И БОЛЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ!
Либо длительными и изнурительными тренировками и голоданием, либо хирургическим путем липосакцией. Есть правда еще способ, с помощью корейского пластыря http://bio-market.kz/p3885717-korejskie-plastyri-dlya.html он намного лучше и безболезненней.
Голодание, если хотите быстрый эффект.
Но после него плавно переходите на правильное питание, иначе вес вдвойне вернется.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.cc Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи на сайт и заказывай!
Вода Вода