Коррекция веса
Как сбросить вес с 50кг до 45-46,за 1-2недели?
Так что бы сильно не напрягатся? кроме спорта так как считаю что сначала нужно сбросить вес а потом подкачивать мышци. можно и таблетки, неважно главное эфективно?
В принципе, чтобы значительно похудеть на 5—8 кг, хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5—2 кг в сутки.
«Простая диета » также улучшит вашу внешность. Для этого выбирайте фрукты, которые подходят типу вашей кожи. Для сухой — это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной — незрелые, кислые и вяжущие фрукты. Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное — есть это все вместе.
Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимайте теплую ванну и не лежите в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 мин. хватит. Через день (всего 2—3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте: свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10—15 мин.
Приблизительный рацион на день выглядит так.
На завтрак выпивать чашку несладкого чая или кофе с 40 г сыра. Обед должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке и 20 г сыра. На полдник только чай или кофе, а на ужин все те же 120 г мяса и овощной салат на растительном масле (свежий) .
Через 7 дней такой диеты вы себя не узнаете.
слабительное. касторка например. и есть одни фрукты не сладкие.
Все очень просто: не есть после восьми, 30 мин йоги, контрастный душ и можешь любоваться!
На кости даже собака не кидается. 50кг хороший вес. Тебе что 10 лет, чтобы весить 45-46кг? Или хочешь выглядить дистрофиком. У девушки должны быть формы.
Ну-ну.... Потеряешь жир, потом его не восстановишь там, где нужно, на молочной железе, к примеру. Похудеешь везде, а прибавлять - поверь! прибавлять после похудения станешь быстрее! - будешь жир в самых ненужных местах.
попробуй апельсиновую диету)))))) их 2 вида, какой понравится на ту и садись
слабительное на ночь (травку в аптеке спроси).. с утра с горшка н слезешь, только злоупотреблять нельзя... опасно.. а еще-весь наш лишний вес-это вода, поэтому и мочегонные пригодятся. Самое усновное-не бухать и не есть после 6 или.. после 7,уж.. ладно (а вообще.. ну ты загнула... 50-это клёвый вес)
однажды я у себя в холодильнике нашел прокисшее молоко и свежий огурец.
и у меня в голове тотчас же созрел аццкий план похудания....
ешь только 1-1,5% творог. 100% результат. но здоровье свое разве не жалко?
больше жидкости ...вечером не кушать... А так больше секса-меньше еды...
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hrt.com заказывай смело!