Коррекция веса

Как похудеть за месяц!? Готова на все.

Ребят. Знаю что житуха конкретная. Вес 72, рост 164. Как похудеть за месяц? Хочу сбросить 20 кг
Мой друг сбрасывал вес за месяц около 15 кг.
В общем, берёте и кушаете утром нормально, днём немного и после 6 вообще ничего не есть, только водичку пить. Можно купить витаминов и их принимать. Главное - не жрать после 6 и исключить мучное с сладким (сладкого можно немножко, т. к. если совсем исключить, то можно сорваться).
Ольга Кожухова
Лучший ответ
Марина Аникиенко Есть надо за 3-4 часа до сна
Так как нельзя чтобы организм слишком долго голодал, а то будет "думать" что-то случилось и будет откладывать жирок))
Выпить перед сном например кефирчика нежирного, чтобы быстро переварился и нечего не отложится в жир
работа в каменоломне по 12 час в сутки.
нужно бегать утром и вечером оп 5 км
при этом не есть сладкое и мучное, только гречку и мясо с картофелем и овощами
??
????? ????
Липосакцию сделай
10 лет набирала вес, а сбросить хочешь за 1 месяц?
Маша Шмелькова
Ты эти 20 кг. ведь не за месяц набрала? А сбросить хочешь так быстро!
Это совершенно нереально! Тело тебе даже в виде лишней воды никогда не отдаст почти 25% своего веса за такой короткий срок! Это физиологически невозможно!
Нормальная схема похудения. 1-я неделя - 3-5 кг. Это по большей части отёки. Когда начинаешь низкоуглеводную диету, клетки перестают запасать воду.
Затем будешь худеть максимум на 1 кг. в неделю.
Т. е. 20 кг. сбросишь за 4 месяца, не раньше.

Если хочешь похудеть навсегда и остаться при этом здоровой, то делать это надо медленно!
20 - перебор
10 - вполне реально без вреда для здоровья
Ты потом же наберешь плюс сорок, когда пройдет тот момент, ради которого ты худеешь! Не бывает быстрых похудений, не успеет привыкнуть твой метаболизм. Так что подумай-ка, настолько ли оно срочно тебе надо?
Смотря, что вы хотите получить. Стандартный курс похудения состоит их : 10 прессотерапии http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/presso , 10 кавитации http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl , озонотерапии http://www.cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya и 10 LPG массажа http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage
Guljaina Maxanbetova
Диета Дюкана
На велосипеде катайся часто.
Наталья Шадрина 20 км в день. Ну так себе помогает
Банально, по спорт и правильное питание на первом месте . Есть конечно и другие методы похудения и коррекции фигуры http://www.salon-okeania.ru/uslugi/korrekcija_figury/ . В любом случае упорный труд принесет результат.
В ютубе посмотри видео с упражнениями, если будешь усердно стараться и за неделю сможешь
Венера Тян