Коррекция веса
Что делать и как похудеть Как похудеть в 14
Начни заниматься спортом. Бегай утром и вечером, в течении дня делай упражнения (пумпап - только по английски... Классное приложение! Посмотри тебе пригодится), Измени питание. Кушай по не многу, но каждые 3-4 часа. Исключи перекусы! И не забывай себя мотивировать. И главное! Фотографируй себя (например в ласинах и кроп топе) каждую неделю, что бы видеть результат! И спрашивай "я похудела?" у того кто редко тебя видет. Главное не изнуряй диетами! Все должно быть в меру.
Натали Тормосина
Главное не доведи до анорексии! Удачи тебе!)
В общем-то есть можно все, но мало.
Быстро только кошки плодятся.
Если хочешь реально похудеть, то читай и выполняй, что написано.
Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.
Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.
Лучше, если максимум калорий будет приходить на утро. То есть с утра надо есть калорийную пищу, но не переедать. А на обед оставить менее калорийную пищу. И очень лёгкий ужин.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить), отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед едой выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)
Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.
Постепенно похудеешь
И еще. Хочешь быть всегда стройной, привыкай быть всегда голодной.
Быстро только кошки плодятся.
Постепенно похудеешь
больше бегай, меньше жри
Может, тебе и не надо этого. Покажись.
Ирина Крупчатникова
Надо, не покажусь я страшная и вешу 70 кг
Мне 14 и я похудела на 14 кг, это было очень сложно . Есть такая диета 5 ложек . Съедаешь каждые 3 часа 5 ложек чего-либо (суп, макароны, рис) Чего угодно или если ты ешь что-то что нельзя посчитать ложками, то это должно весить 150-200 грамм, не больше . Есть всё что угодно , ( сладкое, солёное, мучное ) Всё что хочешь, главное не больше 200грамм (5 ложек) и есть каждые 3 часа .