Коррекция веса

Толстеет талия, хочу купить вибро пояс

У меня такая проблема: талия заплывает жирком, потому что мало хожу пешком. Думала начать хоть не далеко ходить, но: дочь просит ее на машине в школу возить (перед одноклассниками повыпендриваться, что ее мама возит на машине), в магазин еду рядом с домом (чтобы сумки не тащить), на работу далеко, к подруге вечером (холодно и лень) и т. д. Задумалась над покупкой вибро пояса, чтобы надевать в машине и дома, слышала, что помогает. Стоит брать? Сильно ли толстая талия у меня?
НЕ ПРОБОВАЛА МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ?
Ольга Хххх
Лучший ответ
Не помогает. А вот физкультура и правильное питание жир с талии уберут.
Оксана Котеленец Питаюсь вроде правильно) а спорт как-то не по душе блин
Талия в порядке. А вибропояс-это развод для лохов.
Yulduz Umarova
Кто делает эти фото у него фетиш на жирных старых баб
Оксана Котеленец Что простите?
у моего знакомого от вибропояса такой сердечный приступ был что ппц сбился ритм сердца. час приводили в чувства.
Юля Войнова
Упражнения делайте и все. Но если у вас финансовое положение очень хорошее, то конечно купите.
Занятие спортом намного эффективнее в любом случае. И пояс чудесного действия без физической активности не окажет.
Ольга Швецова
Уже давно доказано, что вибропояс не делает талию уже.
знаешь мало жирка, самая малость, но есть. вибропояс не поможет. не трать впустую деньги
Талия не может толстеть отдельно от тела. Дело исключительно в диетах. При любом похудении первичнее всегда диета и ограничение в еде
Len Cha_Rus
зачем автор, который мужского пола, прикидывается бабой?
транс что ли?
Оксана Котеленец Что за глупости? И с чего такие глупые домыслы?
Сядьте на диету, и ни какой пояс вам не нужен :)
G_
Guljana _
На первых двух всё ещё ништяк, а на последней чёт вообще разнесло, причём не только талию. Не поможет вам пояс, мать моей подруги на такой же потратилась, толку 0. Дешевле и эффективнее купить абонемент в тренажёрку. На машине приедете, позанимаетесь, уедете:)) Не пешком, и эффект будет))
Твоя талия такая жирная, что когда ты проходишь перед телевизором твоя дочь пропускает 3 сезона своих любимых мультфильмов
Оксана Котеленец Я обычно сижу с ней смотрю) а не бегаю перед телеком
Ольга Швецова Это забавно, но вы хам!