Коррекция веса

Как убрать живот?

Говорят, что если качать пресс, а живот есть, то живот останется и пресс будет под жиром
Как убрать живот???
Дыхательные упражнения для йогов.
Эффект не сразу, но стойкий при условии постоянных нагрузок.
А вообще это дело индивидуальное. Может у вас брюшная мышечная стенка повреждена. Мы же не врачи вам тут на страничке. Где ваши анализы, мед. карта, личный визит к нам?
А. Б.
Лучший ответ
Меньше есть. По 200 г каждые 2,5-3 ч. На завтрак - каша (гречневая, геркулесовая, овсяная), второй завтрак - яблоко зеленое, чай зеленый, на обед суп, овощи, мясо или рыба, вечером творог или йогурт без добавок. Яйца можно редко (раз-два в неделю по одному), и только вареные. Перед каждым приемом пищи, за 10-15 мин. выпивать стакан горячей воды. Жареное, мучное и сладкое из меню исключить. Это при сидячем образе жизни. Если же правильно питаться, и еще интенсивно заниматься спортом, особенно бегом (убирается живот), быстрой ходьбой, то жир сам будет убираться быстро, даже если порции увеличишь. Чтобы похудеть, нужны силовые нагрузки в сочетании с правильным питанием - мышцы будут сжигать жир. А лучше чередовать силовые нагрузки с аэробными. Но без правильного питания толку не будет, то есть, если будешь качаться, но при этом есть жареное и жирное, мучное. А если просто правильно питаться, но не заниматься спортом, то будет намного тяжелее похудеть.
Юлия Бейдина
кушать поменьше, а двигаться побольше.
Если будешь качать пресс, живот еще больше будет.
В тренажерку записывайтесь, кардио + физ нагрузки типа приседаний с утяжелением.
Елена Лукашик
Все индивидуально, существует несколько типов живота (гормональный, мамочкин, стрессовый, вздутый, алкогольный, гипотиреозный). У некоторых живот появляется от лишнего веса, у других – в результате употребления определенных продуктов или алкоголя, стресса, нарушения работы гормональной системы или щитовидки. Чтобы убрать живот, нужно выяснить причину его появления и убрать ее.
Если есть время, то можно заниматься спортом, ходить в бассейн и на всякие массажи. Эффект будет, только нужно много усилий. А если времени нет, то абдоминопластику можно сделать. Это очень эффективная операция. Знаю, что в бьюти тренд делают и делают хорошо. Моя коллега была у них, хорошо отзывалась о врачах.
I N D I R A