Коррекция веса

подскажите пожалуйста комплекс физических упражнений, чтоб похутеть и сделать живот плоским!!!

если Ваш вес не более 70 кг-лучше всего качать пресс. А если более 70,то подойдёт следующее, лечь на спину, руки за шею и медленно поднимать ноги вверх-вниз, при таком упражнении нагрузка идёт на живот и ноги. Делать так не менее 30 раз. и с уверенность могу сказать, что работа с железным обручем творит чудеса. В день крутите его не менее 40 мин. у Вас появится плоский животик и осинная талия.
Анастасия Щербинина
Лучший ответ
Зацепиться ногами за турник, повиснуть, руки за голову и под-
нимать туловище...
Ирина Щербяк
для меня тоже это актуально. решила качать пресс. хватит силы воли или нет - другой вопрос.
приседания-пятки от пола не отрывать!
этот комплекс упражнений зовётся "СЕКАС"
Nurzada Zharkynbek
мне достаточно нервного стресса, чтобы сбросить, но есть хороший рецепт, который не несет ущерба вашему здоровью, очищая орагизм от шлаков, нормализующий обмен веществ: мелко тертая свежая (желательно сырая) свекла, морковь, белокачанная капуста, заправить нераф. маслом, дать настояться 20 мин. кушать в течении всего дня, курс проводить достаточно долго! Еще я слышала, что помогает зеленый чай, цитрусовые... я вобще обеими руками за здоровое питание! От него многое зависит
10 соток огорода, одна лопата, одни грабли, одна тяпка и 5 мешков картошки. Всё это посадить, пропалывать, поливать. Через три месяца - выкопать. Будешь стройной как лань.
Assemgul` Naurzbaeva
Есть хорошая программа "Bodyflex "..каждое утро уходит 10-12минут, результат потрясающий...