Появился небольшой живот, как его убрать недели за 2 если можно!?
Какие упражнения надо делать и т. д
Коррекция веса
Девочки как убрать живот!?
Это нижний пресс- очень сложная зона для проработки. Обычное качание пресса не поможет, так как этот гормональный жир лежит над мышцей, то есть вы будете качать мышцу, а жир будет на месте. Для этого откажитесь от сладкого и хлеба на время, не ешьте мед и не пейте пиво ( там есть естрогены) , выполняйте упражнения связанные с тряской ( прыжки, бег, массаж). Если качать пресс то только в вертикальном положении.
И гормональные таблетки принимать нельзя.
Втянуть)))
Пресс качать. Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
меньше жрать
упражнениями не убрать, только вес снизить
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Пресс качай и старайся не перебарщивать со сладким.
P.s. Вот таблица на заметку
За 2 недели вроде должен появится результат.

P.s. Вот таблица на заметку

Сделай аборт.
Нужны кардиоупражнения ежедневно, правильное питание, ну и карнитин http://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/l_karnitin_tartrat/?sphrase_id=30544