Коррекция веса
Тут есть люди, которые пробовали Сухую Голодовку?
не, но я пробовал, сухой чёрный пост, 2 дня, и мне кажется, что сухая голодовка полюбому легче перенесётся в прохладном закрытом помещении, дня 3-4, потом придёт издец, а если в тепле то дня 2 и необратимые изменения в организме обеспечены. так что берите лучше в руку булыжник, чем мучаться, легче мучать других
да нет.. я пока в трезвом уме и рассудке.. да и мне дорого моё здоровье..
Любая голодовка, только поднаблюдением врача или диетолога
Если пользуешься словом ""голодовка"" вместо ""голодание"", то очень не советую этим заниматься.
Я голодал несколько раз по две недели и ничего хорошего не нашёл.
А сухой голод тебя просто убьёт.
Походу ты этого и добиваешься.
А сухой голод тебя просто убьёт.
Походу ты этого и добиваешься.
Любая голодовка не какого смысла не несет
Ну получишь ты обезвоживание организма и массу проблем связанных с этим, от камней в почках до закупорки сосудов, а жир то не куда не денется ты же не верблюд чтобы при дефиците жидкости у тебя растворялся жир
не нужно издеваться над своим организмом
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Здесь таких нет
Я пробовала, она эффективнее голодовки на воде раза в 2 по ощущениям. Но я отказалась от неё. Голодаю только на воде раз в неделю. Кожа идеальная стала. И вообще, как-то бодрее и энергичнее..
Главное, потом не наедаться. Иначе все насмарку