Коррекция веса
Мне диетолог составил план питания в который входит продукция герболайфа, кто что об этом знает?
Очень грамотный диетолог!! ! Я сама пью Гербалайф для поддержания здоровья, и муж пьет. А коктейль белковый-это вообще чудо!! ! Выпил утром-и до обеда есть не хочется.
Оперируйте фактами, а не сплетнями!
Чушь какая... Увольте своего диетолога. Он просто получает процент от продажи Герболайфа. Хороший диетолог должен составить диет-план без применения пищевых добавок и других медикаментозных средств.
согласна с предыд. 2-мя ответами. это ужасный диетолог.. да и диетологом его трудно назвать. Моя знакомая ездила к диетологу, он составил индивидуальный план питания для неё. за 4 месяца она похудела на 30 кг.
он вам навязывает.
уважаемые, если вас уже неустраивают диетологи и иституты питания, то конечно жирейте дальше, ходите безобразные. если вы элементарных вещей не понимаете в культуре питания, ну тогда мне вас просто жаль. вам же ни кто не рассказывал, ни мама ни бабушка, ни в школе не в институте как правильно питаться, так если не хотите, то не ешьте гербалайф. если я хочу быть красивым и здоровым, то я не слушаю сплетни аем, и семья моя вся ест, и друзья, и знакомые мои, и просто люди. каждый человек имеет своё мнение и высказывание, а если всё серьёзно, и нужны факты, то я могу рассказать. а у Вас Елена грамотный диетолог, не слушайте сплетен, принимайте решение сами, тут могут посаветовать и скотчь на рот, и холодильник выкинуть с 7 этажа, и от гербалайф тут все мрут как мухи, ну бред один бесталковый
Я знаю что ваш диетолог хочет заработать денег. У нас уже давно все врачи работают с разными компаниями и им за это дают разную продукцию этих фирм. А они ее удачно нам реализуют. В нашей стране сейчас все построено на деньгах.