Коррекция веса

Ну что, удалось кому нибудь похудеть?

И как интересно?? какие результаты, можете фотки прислать если не сложно??))
Это летом 2007 года

А это - сейчас
Гуля *
Лучший ответ
я сбросила 7 кг, не ем после 17 часов 2 месяца
Tatiana Agniashvili
да, удалось!!!! фото глянь в моем мире!
ДА Я ПОХУДЕЛА НА БОНСКОМ СУПЧИКЕ !!!на 9 кг.
За 1,5 месяца где-то 9-11 кг... Мне еще на 8-10 кг надо.. .
У меня просто батарейка села на весах...
Dasha Zryacheva
МНе удалось похудеть на 30 кг но это нужно такое железное терпение) ) На сегодняшний день я поправилась и больше худеть не хочу. Я и так себя очень люблю в полненьком виде)))
Нет пока, завтра начну еще одну попытку, буду считать калории не более 800 в день=)
Алла К.
Удалось ещё и как! Очень довольна результатами!! ! Сидела на диете Протасова, уже прошел месяц ни один килограм не вернулся! Сбросила 6 кило за 5 недель
Нет силы воли не хватает!!!
Удалось похудеть на 25 кг путем подсчета калорийности...
Инна Гурина
целый месяц мучалась - вес вверх, вниз, в итоге минус 2 кг
Силовые нагрузеи, 3-х разовое посещение спортзала в неделю, обед, завтрак, ужин до 18.00 дали определенные результаты: плоский животик, попка как орех.
тем не менее всегда есть к чему стремиться и замечу без фанатизма. Просто спорт дисциплинируют, а мотивация и сила воли творит чудеса.
Сейчас всех кого вижу сразу прикидываю сколько сбросить не повредило бы.