Коррекция веса
Как набрать весс?
Полное отсутствие аппетита в день ем очень мало боюсь что скоро стану как скелет вешу 42кг рост 1,158 посоветуйте может есть витамины для поднятия аппетита или я не знаю уже подскажите прошу вас
Пиво со сметаной
Идите в врачу! Отсутствие аппетита, это первый звоночек к большим проблемам в здоровье!
Рост я так понял 158,если да,, то 42кг это нормально
Воды достаточно пьете? Не чая, не кофе, а простой воды. Она стимулирует аппетит.
Ну и да, возможно дело в низкой активности. Лучше сходить в зал, поделать каких
нибудь базовых упражнений, глядишь и аппетит придет и мясцо расти начнет.
Сделай себе режим для приёма пищи и всё( например - обед в 13-14ч ужин в 18-19ч) и соблюдай, организм сам начнёт набирать массу
Сесть на массу
Гугли питание на массу фитнес
скинь своё фото
Надо бухать пиво, сначала по 0,5, потом по литрухе, ну и по накатанной. Через полгода будешь спрашивать, как похудеть...
Юля Малая
....или где закодироваться от бухалова.
Надежда Волошина
Не любить алкоголя
Да попробуй тренироваться и появится аппетит
вместо того чтоб много есть лучше подкачайся
Анжела Ахвердян
Угу, при весе в 42 качаться. Свой кретинизм при себе держите мисье.
Самый быстрый способ - алкоголь
Пивко через день, шашлычок, лепешки и через две недели ты Гомер Симпсон))) ПРОВЕРЕНО))) а ...самое главное.... ХАВАЙ НОЧЬЮ)))) можно еще под одеялом))). От пивка желудок растянется, а дальше сам запросит закидывать! и вот еще... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ, ОБЛЕНИСЬ!!!)))
Надежда Волошина
Мм как я буду есть шашлык если меня не тенет кушать?)
А обленится я не могу я очень подвижный человек
рост 1,158, сколько тебе лет
Фаст-фуд еб
Лиля Шакирова
не, не поможет. Она же говорит, что есть не хочет.
Надежда Волошина
Аппетита нету есть хочу но не могу
Углеводное питание, самое лучшое!
Если масса нужна просто так, то накушивай на 150 грамм углеводов, медленно и плавно будешь набирать вес, без вреда для себя.
Когда посчитаешь нужным остонавится толстеть, то набирай 50-60 грамм, возьми это в норму своего дня.
Я на таком и худела и уже как 5 лет держу свои 56 кг и радуюсь))))
А вот если для спорта, то читай меню боди билдеров, а лучше пообщайся с тренером)
к врачу надо идти