Коррекция веса
кто за какое время сбросил сколько килограмм?
21 день-12 кг
14 суток - 8 кг
Настя Шевалдо
podelisi s retseptom. pojaluista
Я на 7,5кг за 13дн. вот на этой.
ДИЕТЫ АНГЕЛА
13 ДНЕЙ. К концу 13 -го дня на диете Ангела можно похудеть на 7-8 кг. На 14-й день можно есть что хотите, но умеренно. ДИЕТА АНГЕЛА регулирует обмен веществ. Вы 3 года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Первый день диеты Ангела
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Второй день
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом и помидор.
Ужин: порция супа.
Третий день
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.
Четвертый день
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятый день
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Шестой день
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Седьмой день
Завтрак: чай без сахара.
Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин: что хотите ( но немного ).
Напитки: только вода ( простая или минеральная ). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.
После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней.
ДИЕТЫ АНГЕЛА
Первый день диеты Ангела
Завтрак: черный кофе без сахара.
Второй день
Ужин: порция супа.
Третий день
Четвертый день
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятый день
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Шестой день
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Седьмой день
Завтрак: чай без сахара.
Ужин: что хотите ( но немного ).
10 кг за год...
Семь лет назад за 3 месяца - 11 кг. До сих пор сохраняю вес.
за 3 месяца - 30 кг.
влюбилась по-настоящему. и еще стресс был.. . переезд в другую страну, вступительные кзамены, новый ритм жизни.
за 12 дней на 7 кг