Коррекция веса

На сколько и за сколько Вы худели максимум? КАК?

Я ростом 177 см весил под 90 кг.
Помимо полезной массы, была и лишняя прослойка.
По бокам поясницы и на ремень чуток выступал жирок..
Брюки нормально сидели на ногах, но в поясе мучался.
Короче, я сейчас вешу 78 кг, чувствую себя супер. А раньше выносливости было гораздо меньше.

Худел очень просто.
Полностью исключил сахар, все что содержит сахар; все что состоит из белой муки, белый хлеб, печенье и т. д
Ел ржаной, отрубной хлеб.
Каши без сахара, можно просто с молоком.

В общем, углеводы только " медленные" , то есть с низким гликемическим индексом- есть таблицы продуктов в интернете.

Гороховое пюре, соевая мука!!!! очень помогают худеть!
Имеют большое количество белка, медленные углеводы, и ещё есть вещества которые помогают в метаболизме.

Жиров не больше столовой ложки в сутки, но без жиров нельзя ни в коем случае.
Из жировой составляющей образуются гормоны.
Одной столовой ложки подсолнечного масла достаточно.

И конечно же, я просто много хожу пешком!
Полтора, два км в день. От дома и по округе, несколько остановок туда и обратно.
За полтора месяца похудеете кг на 5.
Антонина Чернюк
Лучший ответ
за 10 месяцев после родов 12кг скинула. дважды чистила жкт Полисорбом, исключила сладкое, мучное, жирное и острое, жареное, много воды пью и орбитрек мой лучший друг.