Коррекция веса

Как очень быстро сбросить вес на значительную цифру

сесть на диету
***анюта ***
Лучший ответ
Екатерина Агапитова Это понятно, но на какую
Только хирургически.
Вот вы как думаете, набирали вы вес набирали, по граммам, по крупицам, небось не один год к этому шли, а теперь вот так вот за недельку раз и готово???!
Нифига!!!
Придется попотеть и не недельку, не месяц, а может годик, не меньше.
Лариса Иванова
Потери калорий должны быть существенными
Вера Цибизова
очень просто идёшь в поход 10 дней 200км пешком и мало ешь. очень быстро сбросишь вес.
Я пью в день не менее. 1,5л воды и чай без сахара. А ем только каши до 18:00.
Ампутировать ногу. Ну, или руку.
Отрезать ногу. Шучу. У меня был такой опыт. В день не меньше 1.5 л негазированной воды. За полчаса до и полчаса после еды - не пить. Исключаете все жирное, сладкое, мучное. Переходите на раздельное правильное питание. Разделяете белки и углеводы. Проще говоря - каши с овощами едите, мясо тоже с овощами. Но не кашу с мясом. Едите 5 раз в день небольшими порциями. 3 основных приема пищи и 2 перекуса (творог, яблоко или банан). Ну и спортзал. 3 раза в неделю минимум. За 2 месяца похудела на 8 кг.
Меньше жрать, больше двигаться:)
А вообще-то надо есть овощи, каши, пить чистую воду около двух литров в день, и никакой выпечки, тортов, еды перед сном. Если есть возможность сходить на масаж, делать всякие обертывания и физические нагрузки. Не менее 30 минут в день. Желательно час, а то и полтора.