Мне 19, рост 172, вес 51.Мало того, я не просто худорба, я узкий в плечах, все дают мне лет 14, максимум 16.
Я знаю несколько человек с похожей ситуацией, но их спасали широкие плечи, спина, а теперь представьте как выгляжу я...
Я почти весь 2016-ый год занимался в спортзале, в 2015 работал, сейчас опять когда могу хожу в спортзал. Но ничего не помогает
К слову, с 2015 я каждые полгода прохожу комиссию в военкомат, с самого начала мой вес был 49,5,потом уже 50кг, последний раз когда я проходил был 51.5
Питаюсь я нормально, со здоровьем тоже все норм, как мне быть?
Коррекция веса
В 19 лет выгляжу на 14
Поможет, успокойся, умей ждать____))))
Сходи в армию...
В 24 года гуляла с малышом 11 месяцев, подошел мужик и начал меня стыдить, что я не совершеннолетняя уже с ребенком. Мои уговоры на него не действовали. Так и ушел со знанием выполненного долга. Вот так вот.
Так радуйся. У баб ты будешь иметь огромный успех.
Чолпон Кедибаева
Пока что с точностью наоборот)
Ну такое уж у тебя телосложение. Лучше быть худым чем толстым
Чолпон Кедибаева
Лучше быть толстым чем настолько худым
Сиди на жопе перед компом и много ешь мне помогло с 65 кг поправился до 75
Чолпон Кедибаева
и это тоже успеваю, не помогает
у меня есть фотка которую я сделал 6 лет назад. Все кому я ее показываю говорят что абсолютно не изменился
Мне 22, дают 17) это мое преймущество.
Если хочешь широкие плечи, иди на брусья и турник
Если хочешь широкие плечи, иди на брусья и турник
Чолпон Кедибаева
Ну это классно, я бы сам не против на 17 хоть в 30 выглядеть
А на брусьях и турниках я лет 5 зависал, недавно подзабросил
А на брусьях и турниках я лет 5 зависал, недавно подзабросил
Юлия Толок
Какое к черту преимущество? Быть тупым подростком, когда тебе за 20?
ты просто недоразвитый
Ну у каждого все-таки своя конституция тела, и с ней мало что можно сделать. Для набора мышечной массы помимо регулярных силовых тренировок нужно подключить спорт питание. Протеин, гейнеры и обязательно! повысить калорийность пищи (в частности углеводы и белки). Рассчитать суточный обмен в покое и прибавить 500-800 ккал. Дело должно пойти. Анаболики ни в коем случае!
А прикинь бы на 5?)
У меня друзья такие же) Мы одного роста с ними, около 178см, но мой вес 75кг, а их около 55ти. Ходи в спортзал и ешь больше быстрых углеводов, они хорошо усваиваются. Макароны с хлебом жри короче)
иди нах в армию, дистрофик.
Похожие вопросы
- Скажите, мне уже 19 лет но я выгляжу на 16 ! Как мне выглядеть хотябы на своих 18 или 19 ? (за паро месяцев)
- Я парень мне 19 лет, очень маленького телосложения и роста, помогите прошу, очень важно!!!
- в свои 30 лет выгляжу значительно старше, как можно выглядеть моложе???
- мне 19 лет рост 1.66 вес 50-52 кг.я худая.вот только живот торчит
- Сбросить вес, парень 19 лет, плотный всю жизнь, занимаюсь бегом.
- Сколько должен весить ребенок в 14 лет? Моей дочке 14 у нее рост 164 вес 54. Очень комплексует из за своего веса.
- Как похудет в 19 лет? До лета на 10 кг ( задаёт вопрос дочь )
- Мне 19 лет, рост 154 см, вес 70 кг, возможно ли без ужерба для здоровья и растяжек на коже похудеть за год на 25 кг.
- Как похудеть парню в 19 лет, если на спорт временя практически нет, после 6 стараюсь не есть, ем минимум сладкого
- беспокоит.мне 17 лет,примерно с 14 до 17 лет мой вес был 43 кг,с начала осени я набираю вес и теперь вешу 48 кг...