Коррекция веса

Как похудет в 19 лет? До лета на 10 кг ( задаёт вопрос дочь )

Я очень толстый из-за гормональных таблеток который я пила с 5 лет и вот недавно я перестала их писать теперь не знаю как похудеть Вот сегодня я хочу ничего не кушат. Потому что завтра я пойду к бабушке а бабушка Как вы знаете Что бабушка готовит очень много на целую ораву я к ней хожу в баню каждую неделю в субботу а сегодня пятница Я хочу вот ничего не есть Как заставить организм ничего не есть
Пила ?

Вы сначала
с полом

Определитесь
Максимук Инна
Лучший ответ
Вика Соловьёва Вопрос задаёт дочь
Кто на ком стоял? Идите учить русский язык.
Vera Vaganova
Если вы толстый (или все же толстАЯ?) из-за гормонального сбоя, то нужно прежде всего обратиться к эндокринологу, сдать все необходимые анализы и начать лечение.
А бабушкины пироги всегда будут перед глазами лежать и соблазнять, это уже вопрос силы воли
Есть мало, но часто.
Упражнения на нужные места.
Карсет, иначе будет уходить не везде.
Жесткий массаж
ничего не есть вредно и плохо.. организм откладывает запасы в жировую ткан. нужно есть умеренно.. 3 раза в день... если хош на диету то возьми стакан.. 200 грамовый.. и кушай то что в него влезет без горки и так каждые 2- 3 часа.
по одному сткакану..
например
утро каша.. или макаоны.. через пару часов кефир.. еще через пару суп.. еще через пару второе.. последний прием пищи не позже 19-00.. достаточно воды + спорт.. вес уйдет быстро
Питаться нужно разнообразно, овощи, мясо, гарниры супы.. пусть бабушка готовит не не 10 литровыми кастрюлями! и ей польза и тебе!
Нужно отказаться от бега и гимнастики. И отказаться от сахара, скрытых сахаров, глутамата натрия, модифицированного крахмала, фаст фуда. Уменьшить количество приемов пищи в день, исключить перекусы, употреблять полезные жиры, исключить углеводы, составлять примерный рацион питания на завтрашний день, избегать обилие белка в рационе, не сочетать белки + углеводы, исключить обезжиренную продукцию, кушать только при чувстве голода.
"который я пила"

так не пей всякую дрянь
Вика Соловьёва У меня была заболевание эпилепсия мне прописали гормональные таблетки А сейчас у меня другое заболевание нейрофиброматоз
Судя по тексту, лишний вес не главная твоя проблема