психологи доказали что во времена кризисов мужчины предпочитают женщин пожирнее
это историческая память еще со времен каннибализма
Коррекция веса
Хотят набрать вес многие))) сейчас что мода на полных?))))))))
а ина тупых чем меньше интелекта тем круче
Каждому свое)) ) Кто-то любит стройных, кто-то полных, на вкус и цвет товарищей нет...
А что, все измываются над своим весом следуя исключительно моде? Нормальный человек будет стремится к весу, в котором комфортно Ему, а не законодателям моды
Насмотрелись в сериалах на силиконовые груди, хотят себе такие же, или жене.
А мне нравятся Худые!
Золушка Толстая? А она всем нравится!
Неужели эти жирные американки лучше наших красавиц?
А во франции сколько худых красавиц?
Грудь - чтоб в дверь не влезала - это всё разговоры. Главное - здоровье. Как растёт, пусть так и растёт.
Мода на полных? Что же все турбослим рекламируют? И целлюлит лечат?
А мне нравятся Худые!
Золушка Толстая? А она всем нравится!
А во франции сколько худых красавиц?
нет, просто сейчас не любят дистрофиков, во всем должна быть норма
Хотят поправиться очень худые девушки, те у кого дефицит массы тела. Например мне для нормы не хватает 5 кг.
Нет. Дистрофики от прежнего похудения спасаются.
нет, просто прошла мода на дистрофию
по мнению врачей и экспертов если девушка к 17-18-ти годам не набирает нужный вес, то ей впоследствии будет тяжело забеременеть. ну а после 20-ти тем более очень опасен маленький вес. женщины в первую очередь не должны забывать, что всем им быть мамами) ) и главное здоровье будущего ребенка. а с 45-ю кг.... сомневаюсь что кто-то здоровый родится
Акжаркын Ержанова
Я с 45-ю родила здоровую девочку весом 3700.
не, эт придумали мужчины, которым надоело своих девушек граблями по кровати искать.
..сейчас просто последствия моды на худых...
думаю что нет
ну и хорошо здоровее будем
Надело быть худой. хочу хоть капельку поправиться!