Коррекция веса

Как набрать вес. Прошу отвечать серьезно, подробности внутри.

Мне 14 лет. И у меня при росте 163 вес 34-36 кг. Я девушка. И я ну не знаю, как набрать этот чертов вес. В целом, я себя чувствую хорошо, но спортом не занимаюсь. Хотя бегаю хорошо, по физ-ре проблем вообще нет. Все нормативы сдаю. Ем я сама мало, т. к. не хочется. Да и мама у меня такая, что сама готовить себе не разрешает, сама готовит. И еда такая постная довольно. И у нас такое разногласие: мне нужно потолстеть, маме - похудеть)) Ем 3 раза в день. Обычно на завтрак - каша (рисовая, гречневая, пшенная, когда как) и чай. Либо творог и чай. На обед - суп (обычно куриный с макаронами), каша та же, что и на завтрак и чай. На ужин - чай. Иногда с гренками. Ну вот примерно так. Я маме предлагала, что могу набрать с помощью пресловутых пирожков и едой из макдональдса. Но мама категорически против, т. к. считает, что поджелудочную посажу. И вот, прошу совета у вас, уважаемые. Оставаться примерно с таким весом я не хочу, хоть силой, но наберу. Потому что у меня есть друзья-парни, которые говорили ( как, кстати, и мои подруги), что у худой девушки парня не будет. И что трогать кости сквозь тонкую кожу никому не приятно.
Не торопись, он сам наберется
Елена Колтунова
Елена Колтунова
11 733
Лучший ответ
Скажи маме, что без мяса дети не растут. Утром надо к каше яйцо или сыр или тот же творог. Потом второй завтрак. На обед добавть котлетку гарнир. Полдник должен быть. И на вечер должен быть ужин, а не водичкой брюхо полоскать. Так она никогда внуков не дождется, при такой кормежке. Ну и фрукты-овощи 3 раза в день.
У троллей не бывает детей и внуков
ЕJ
Елена Jjjjjjjjjj
97 165
т. к. не хочется (c)
К Сожалению у тебя нет предрасположенности к той фигуре о которой ты мечтаешь, ты можешь начать заниматся спортом и есть куриные грудки с гарниром, но из за того что "т. к. не хочется (c)"
все твои замыслы рухнут через месяц.
Мама права насчёт неправильной пищи. Когда начинаешь питаться пищей с Е-добавками, то всё здоровье посадишь. От этого же и все болезни все. Сейчас пища, особенно мясная, оставляет желать лучшего. Фрукты и овощи, конечно, тоже немногим лучше, но больше ешь их. Я, когда стала вегетарианкой, я избавилась от нескольких болезней. Не знаю, болеешь ты чем или нет, но ешь побольше фруктов, и овощей. Можно салаты овощные с настоящим, своим майонезом, хлеб бездрожжевой! такой в магазине сейчас продаётся. Но жирным человеку тоже не надо быть. У меня, например, когда начались эти дни, попа начала расти. Фигура формируется с 12 до 20 где-то лет, так что всё будет хорошо). И ещё, не торопись заводить парня. Понимаешь, сейчас в России формируется американское мышление, когда сексом начинают заниматься даже с 12 лет, а потом всю жизнь имеют проблемы со здоровьем и не могут родить. О чём я: Где парень, там и секс. Выбирай: Ты хочешь быть популярной в школьные годы и иметь парня, потому что без него, возможно, ты будешь не такой популярной или ты сохранишь себя до свадьбы, а потом родишь здорового ребёнка от надёжного мужчины?
Не Важно
Не Важно
20 654
Елена Добрыднева Спасибо за подробный ответ. Нет, болезнями не страдаю, но иммунитет слабый. Я предполагаю, что это как раз из-за веса. И с парнем я тоже не особо собираюсь торопиться, т. к. тоже понимаю, что хорошего мало в ранних отношениях. Ну а в школе я, в целом, и так неплохо устроилась. Так как недостаток во внешности стараюсь компенсировать учебой. И еще раз, большое спасибо за такой ответ)
Ты маме передай что посадишь себе все органы если вес не наберешь !!
Забей.
Тебе что, такой быть хочется? О сам наберётся через пару лет и ты начнёшь искать диеты, что бы похудеть, а это гораздо труднее, чем набрать.
Нужно поменьше заниматься спортом и увеличть пищевой рацион.
Елена Добрыднева Поменьше... Хм... То есть, лежать и ничего не делать?)) Просто я им и так не занимаюсь. Если, конечно, игра на фортепиано и рисование темперой не является видом спорта)))
Попробуй больше кушать, добавить в рацион мясо, меньше занимайся спортом, ешь больше выпечки, хлеб, булочки . Пей вместо воду например сок .