Коррекция веса

Хочу похудеть... Нужно тело примерно как у Андрея Пежич (Сейчас Андреа Пежич)

Я парень, мне 15 лет. Рост 180 +/- 1 см, вес 75 +/- 5 кг. Какая есть диета, чтобы похудеть от 55 до 65 кг? Желательно похудеть за 2-3 месяца. В - принципе, могу сидеть на одной воде, но это вредно. Нужно тело как у нее (хоть примерное). Смущает только то, что она с раннего детства пил гормональные блокираторы.
За 3 месяца без доп нагрузки такое кол-во кг не сбросить. Как вариант бег или ходьба на длинные расстояния (что бы мышц не было). Вот тебе калькулятор ккал.
https://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-калорий
В нес считаешь свою норму в день . Там дают несколько вариантов расчетов при диете. Мой совет не опускать дневную ккал ниже 1200. И старайся больше ходить или бегать. Вот калькулятор потери ккал приходьбе, беге.
https://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Км-калорий
П. С советую на карте просчитать маршрут (она встроена в калькулятор) ,и засеч время за какое преодолел дистанцию, что бы узнать свою скорость.
П. п. С. в 1 кг 7000-8000 ккал.
Из еды лучшие продукты яйца, гречка, овсянка, курица, говядина, крольчятина, творог.
Julenkaa Julenkaa
Лучший ответ
Асель Оралханова А если я не ем мясо, яйца?
Расти себе спокойно, кушай с аппетитом и занимался физкультурой
Парень, ты надоел уже, реально. Ты этого не хочешь. Если бы ты этого РЕАЛЬНО хотел, то не спрашивал бы здесь по сто раз на дню, а уже давным-давно НАЧАЛ. Всё тебе уже расписано вдоль и поперёк. Решай сам, как говорится: "свою голову не приставишь"... А мб ты и не парень вовсе? Не важно - меньше есть и больше двигаться, вот рецепт. А от " сидения на одной воде", как я уже говорил, похудения не будет, а будут: проблемы, болезни, смерть.
Lica Marias
Асель Оралханова Я и так делаю. Вопрос для сбора большей инфы. Я буду задавать вопрос до тех пор, пока не задоначу и не сделаю вопрос лидером
Не есть вообще после 6 вечера на ночь кефир максимум 0 пр а лучше воду и в течение недели уже результат будет супер !)
Или диета 3 дня только кофе по 4 ч в день !)) вот отличный сайт http://lida-original.com/ru/
Я думал, что все эти отзывы сплошная реклама, что этих людей на самом деле нет. Ну думаю, то что перепробовал я всякие гербалайфы, визионы, орифлэймы, видимо только мне одной не помогает, все остальные свою продукцию хвалят, говорят какая она хорошая и т. д. Подумал, что еще одно средство можно попробовать, а вдруг правда! После второго дня (!) зверский аппетит пропал! За неделю впервые похудел на 5 кг.!! Пью уже 3 -ю неделю похудел на 10 кг! Вот это ДА! А я еще сомневался в этих восторженных отзывах, теперь сам пишу с благодарность, если заинтересовал вам сюда http://lida-original.com/ru/