Коррекция веса

На какой диете можно БЫСТРО постройнеть на 5-7 кг?

Ненадо писать, что вредно, что это плохо, что надо меньше жрать...
Любовь Пивень
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html

http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=20

ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Рида Ахметвалеева
Лучший ответ
на яичной недели за 2.
Назира Досова
Знакомая похудела на 7 кг. Потом тоже хочу попробовать.. .
Десять дней
1 день: гречка на воде (запаренная) , молоко, чай зеленый.
2 день: 500г творога, зеленые яблоки (лучше запеченные)
3 день: рис, 1.5л томатного сока без соли.
4 день: 400г рыбы, зеленые овощи
5 день: = 1 дню (гречка на воде (запаренная) , молоко, чай зеленый)
6 день: 300г мяса (лучше телятины) , зеленые овощи
7 день: 6 стаканов чая с медом
8 день: 1,5 л. кефира
9 день: 1,5 л минеральной воды без газа с лимоном.
10 день: геркулесовая каша и фрукты.
(Потеря в весе 6 кг. )
Можно на этой-если все предложенные уже испрбовали! Шоколадная диета

ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА - это парадоксальный способ убить двух зайцев – и прилично похудеть, и не ограничивать себя в потреблении своего излюбленного лакомства – шоколада!
ШОКОЛАДНУЮ ДИЕТУ, рецепт которой мы вам предлагаем, ввели в практику итальянские диетологи. Продолжительность шоколадной диеты – от 5 до 7 дней, после чего нужно сделать перерыв на 4 дня, а лучше на 6. Через неделю вы избавитесь от 6 совершенно не нужных килограммов. Пить можно только через 3 часа после приема пищи.

Меню шоколадной диеты
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.

Замечательное свойство шоколадной диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.

Примерный суточный набор продуктов для шоколадной диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню шоколадной диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.

Обед: салат; салат с пастой; спагетти.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).

Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.

Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.

В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.
На Японской диете
Только бег. я считаю
на кремлевской диете
Попробуйте японскую ( 2 недели)
Катя Малыш
плотный завтрак, средниенький обед. не есть после шести, и активный образ жизни - спорт, каждый день.
Кефир+греча