Коррекция веса
Имею вес в 125 кг, хочу сбросить до 100 кг а как это сделать?
Пейте на тощак с утра 2 стакана воды, кушайте каждый 2 часа по немногу, налегайте на кефир воду и больше двигайтесь и скинете вес не сразу но скинете! можно есть кашки гречневую и манную, не еште жирную еду но еште овощи жарте в масле -овощи можно купить в любом магазине 4 сезона! удачи вам!
Скажу сразу, я не врач и когда худел у меня небыло проблем со здоровьем. Есть только один способ похудеть - меньше есть. Купи весы, регулярно взвешивайся и уменьшай количество съеденного за сутки, больше ходи пешком, я почти отказался от машины, ПОСЛЕ похудания занялся бегом для удовольствия. Мне помогло существенное снижение доли быстрых углеводов в рационе, но ел почти все, просто очень мало. Результат -27кг за год, без всяких тупых диет и диетологов, которым только бабло носи побольше. Почитай статьи в интернете по правильному питанию, быстрые и медленные углеводы тд. Было бы желание, лентяи бегут и отваливают бабки, порой безрезультатно. На самом деле это оказалось проще чем я думал и со временем привыкаешь к такому питанию и прекрасно себя чувствуешь. Удачи !
К диетологу сходить, (зависит от возраста )заниматься физкультурой
Встать из-за компа. Сесть обратно (без еды). И так 200 раз.
При таком весе вам не у диетологу надо. Вам нужно обратиться к специалисту, то есть к врачу-эндокринологу
Возьми себя в руки, тряпка, пока ты не докажешь всем, что ты можешь, ты просто гавно 125 килограмовое, только своими силами, только сила воли, заставит тебя преобразиться, ни какие друзья, ни какие родственники, им всем похеру на тебя, они смеются над тобой. Докажи им чего ты стоишь, только сила воли, только стремление.