Коррекция веса

помогите, я просто в ужасе, почему поправляюсь от овощей??

3 дня решила посидеть на салатике овощном (болгарский перец, помидоры, огурец и растительное масло немного), съела пару кусочков бородинского хлеба и пила зелёный чай. Встала на весы и немного в шоке - +3 кг, это что вообще такое? (( почему так происходит? Это же не торты, шоколадки и тд
Ешь все без соли 3-4 дня и увидишь как вес пойдет вниз. Салатики пересаливаешь вот лишняя вода и держится в организме
Любовь Хамчиева
Лучший ответ
Весы сломались.
Айкерим Изуева
M.j Mimimi) ????????
Может, в туалет сходить..? за 3 дня-то;)
Оксана Чичагина Со стулом все нормально)
жир сгоняют физические нагрузки, а не эти горе диеты, не мучай себя, могу посоветовать просто приседания и пресс для начала, потом можно переходить к более серьезным, ты этими диетами скорее испортишь организм - нарушится обмен веществ, будешь набирать вес потом
Оксана Чичагина Спасибо большое! :)
за 3 дня 3 кило жира не накопишь. Посрать надо всего. Хотя на овощах можно поправиться, поэтому ешь что нравится, но поменьше.
Оксана )
Вот вас -Женщин невозможно понять... а я с трудом набираю вес.. если честно то ем 4-5 раз в день и при этом сильно худею.. и сладкое и мучное и жирное и калорийное и всё равно НИЧЕГО не помогает... я занимаюсь спортом, и поэтому вне мой вес очень-очень важен, потому что от этого зависит моя сила...
Думаю, что тут дело не в количстве калорий и даже не в занятиях спортом.. я почти убеждён что дело в склонности к набору веса на физиологическом уровне, а на духовном уровне - это конечно же преобладания сильной энергии физического тела над эфирным читал про такое.... Что вам делать я не знаю, но по белому завидую вам, так же как и некоторые модели, наверное завидовали бы и мне,
ведь это мечта любого - есть ВСЁ подряд в любых количествах и при этом худеть....
Попробуйте заняться спортом или не есть после 4-5... может и поможет...
Popova Alla
Оксана Чичагина Спасибо ответ! Ох, я бы с радостью поменялась местами с вами, мне кажется, это просто самое большое счастье - есть ВСЕ и не толстеть. Меня разносит от одного природного. Строго себя ограничиваю.
Может быть причиной ненадлежащее качество фруктов и овоще, знаю поставщиков, у которых можно купить только натуральные продукты с фермерского хозяйства, мы закупаемся мелким оптом постоянно. Смотри на http://home-cooking.guru
Larisa Bandelet
Скорее это вода в жире. Может почки поленились воду сбрасывать. Пестициды и всё такое.
Надежда Паздникова и такое может быть, потому что диеты зло, нужно есть в меру и тренировки, да хоть дома, что она пресс жать не может или приседать