часто вредно
тогда уж лучше на борще худейте, не солите его совсем и ешьте по 200 грамм 4 раза в день + варёное мясо, тоже без соли
Коррекция веса
можно ли на гороховой каше похудеть если включать ее часто в рацион питаться овощами и тд ?
Подсчитай калории, но по сути пердявая каша - не создаст проблем.
Надо всё есть, просто поменьше
Монодиеты - зло
конечно можно, только плюс сурья намаскар утром и вечером по 12 колец ...и окна открыть )))
можно даже на сале и тортах похудеть. я серьезно .
главное создать суточный дефицит калорийности. не важно-горох вы едите или сало. главное ДЕФИЦИТ !
то что тут пишут -мол не солить, не перчить ...это фигня полная!
вас закрыть в изолятор и в день давать всего один кусочек торта . и вы похудеете! потому что этого мало для вашей жизни .
можно
Желудок точно можно испортить . Мне кажется, что бобовые можно есть не чаще раза в неделю . Горох, фасоль, чечевица - они очень тяжелые для желудка .
Каждому человеку нужно подбирать питание индивидуально . Все люди разные и не существует диеты, которая подходит всем .
А мне 35, и если раньше я легко избавлялась от лишних 5 кг, то сейчас это реальная проблема. Тем более с вечной нехваткой времени. Нашла для себя только один способ ужины Окталия и за 10 дней потеряла 4 кг, при том, что я не ущемляю себя в еде. Просто кушаю вечером Окталию вот и весь секрет.
Можно. и она очень вкусная. да и не дорогая !