Коррекция веса

Здравствуйте!! Хочу похудеть, На гречневой диете

Почитала отзывы, результаты, некоторые пишут, что сбросили вес, другие прибавили . Я совсем запуталась, кто может подсказать, что будет
Все логично. Да, пока сидели на гречке похудели. Но всю жизнь то на одной постной гречке не просидишь. Вернулись к обычному питанию, возможно даже озверели от таких ограничений, стали есть еще больше чем до гречи. Ну и соответственно вес вернулся. Возможно еще и друзей привел. А не хотите менее радикальные меры испробовать? Или Вам к какому то событию похудеть надо? Я помню что с 76 до 70 кг месяца за три похудела просто потому что стала пить чай без сахара. С печенькой, с шоколадкой там но без сахара в самом чае и даже просто это мне помогло. Потом уже стала худеть серьезно. Исключила ВСЕ сладкое, мучное, жирно-жареное, пряное, много ходила, двигалась. похудела до 50 кг при росте 165 см, потом грянули проблемы в университете, я плюнула на всю, дожралась до 63 кг! Потом подключилась активная, пешая работа. Ни сладкое, ни мучное, ни жареное я из рациона не убрала, просто вывела для себя свою норму и вес у меня держится в разумных приделах до сих пор 56-58 кг без особых усилий. Стараюсь просто как можно больше ходить, двигаться - если время позволяет до нужного мне места иду пешком и 3 и 4 и 5 и 6 остановок. И обратно, и в магазин, и благо собаки есть с ними надо гулять. И плеер с музыкой спасает, скрашивает процесс уборки (тоже зарядка кстати неплохая полы помыть с утреца =))), танцуешь, двигаешься и настроение отличное))))
Марина** Марина**
Лучший ответ
Будет прибавка и зажоры как и после любой другой диеты. Просто не передай и старайся питаться правильно.
Алла Маранчак
Все индивидуально и зависит от исходного веса, и как пыталась до диеты. Много на ней не скинешь, но голодной тожно не будешь.
Ольга Горячева
Сначала сбросите, потом сразу же как слезете с диеты, резко прибавите, причем больше, чем сбросили. Пишу же Вам: поищите статьи на спортивных или медицинских сайтах о правильном похудении, которое навсегда останется с Вами, при этом Вы не будете испытывать голода и тяги к сладкому. Все уже просчитано до Вас.
Читайте портал о спорте, здоровье и питании https://fitexpert.biz, здесь рассказано о диетах, и что не стоит кушать во время похудания. Самое главное нужно кушать полезную пищу, маленькими дозами, и по 4-5 раз в день.
Miana Leshkova
Главное начать и соблюдать режим тренировок) на этом сайте есть много полезных статей, которые смогут тебе с этим вопросом)

fitexpert.biz
Ходи в тренажерный зал, занимайся спортом, если голодать, можешь себе что-нибудь посадить
жир от сахара, Ето доказал Юткин, не парся нащет калорий, главное давай физ. нагрузку и все)