Коррекция веса
Подскажите пожалуйста эффективную диету! Нужно похудеть к маю!
Но только, чтобы это не отразилось отрецательно на здоровье!
НА 7 ДНЕЙ ЗАБУДТЕ О СЛАДОСТЯХ И ХЛЕБЕ
Хочу сказать вам, что это очень просто. Особенно если знать
что это всего на 7 дней. Поверьте в себя. Самое главное –
представить конечный результат. Тогда будет легко.
Забыть о сладостях в любых их проявлениях: конфеты, сахар,
мед, варенье, шоколад, соки концентрированные и
свежевыжатые, фрукты.
Забыть о хлебе, хлебобулочных изделиях и кашах.
Есть нужно не менее 3 раз в день. Перед каждым приемом пищи
необходимо выпить стакан воды. После еды 30 минут пить
нельзя. После 20-00 есть категорически запрещено.
Похудение начинается на третьи сутки. Самое главное – нигде
себя не обмануть и продержаться 7 дней. Если где-то себя
обманули… то Все! Можете прекращать - диета не сработает.
Можете сделать двух недельный перерыв и повторить диету.
Рекомендую посоветоваться с врачом прежде чем вы начнете
применять данный метод, поскольку будет происходить очень
быстрый «сгон» веса. Могут появиться лишняя кожа, а как
известно - при БЫСТРОМ ПОХУДЕНИИ кожа начинает провисать в
некоторых местах.
Но если вам важен быстрый, именно быстрый результат, начнем
работу.
День первый:
Завтрак – Черный кофе без сахара, вареное яйцо, кусочек
сыра.
Обед - Солянка без картофеля, рыба отварная или жаренная.
Ужин – Рыба на пару, кофе.
И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода.
Негазированная.
День второй:
Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыра.
Обед - Суп из нежирной говядины, Три – четыре сосиски.
Салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом.
Масло лучше использовать льняное. Оно помогает сжигать жир.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День третий:
Завтрак – Черный кофе без сахара, два вареных яйца.
Обед - Куриный бульон, вареная курица. Три – четыре
сосиски.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, Салат из свежей капусты
и овощей с растительным маслом. Масло лучше использовать
льняное.
День четвертый:
Обед - Большая рыба, вареная или жареная, стакан
томатного сока.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, салат из 1 огурца и 1
помидора.
Негазированная.
День пятый:
Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыр.
Обед - Половина жареной курицы, стакан томатного сока.
Ужин – два вареных яйца, три сосиски, салат из свежей
капусты заправленный льняным маслом
Негазированная.
День шестой:
Завтрак – Стакан томатного сока.
Обед - Солянка без картофеля, салат из свежей капусты.
Ужин – Стакан томатного сока, две-три сосиски.
Негазированная.
Ну вот, сегодня последний день нашей диеты. Если вы все
делали правильно, то завтра к концу дня ваш вес должен
снизиться на 4,5 – 5 килограмм. Это победа.
Помимо всего прочего я давал вам различные советы, которые
вы можете использовать в своей повседневной жизни.
Итак меню на седьмой день
Завтрак – Чашка кофе, одно яйцо вкрутую.
Обед - 200 грамм говядины или 200 грамм рыбы (вареной или
жаренной) , салат из свежей капусты.
Ужин – Стакан томатного сока, две-три сосиски или половина
тушеной куриной грудки.
Негазированная.
А теперь я расскажу вам как безболезненно вывести организм
из данной диеты. Все просто – питайтесь как раньше. Никаких
правил тут нет. Самое главное – больше воды. Минимум 2
литра в день.
А теперь сюрприз - хочу сказать вам, что ваш вес будет
снижаться еще как минимум 3 дня после завершения диеты. В
день от 300 до 700 граммов.
Совет на будущее – исключите сладкие блюда из вашего
рациона. Это очень благоприятно повлияет на ваш организм. Вместо кофе можно пить зеленый чай без сахара. Эффект такой же.
Удачи вам!
свежевыжатые, фрукты.
некоторых местах.
работу.
День первый:
сыра.
Ужин – Рыба на пару, кофе.
Негазированная.
День второй:
День третий:
сосиски.
льняное.
День четвертый:
томатного сока.
помидора.
Негазированная.
День пятый:
капусты заправленный льняным маслом
Негазированная.
День шестой:
Завтрак – Стакан томатного сока.
Негазированная.
Итак меню на седьмой день
жаренной) , салат из свежей капусты.
тушеной куриной грудки.
Негазированная.
литра в день.
день от 300 до 700 граммов.
Удачи вам!
Гречневая диета, ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!
Я на нее садиться собираюсь!
Ешьте только фрукты и овощи, в обед можно кусочек отварного мяса, про молочные продукты забудьте!
Мне уже начинает надоедать писать одно и тоже, но ради всех желающих похудать пишУ - ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА. мне помогла и очень сильно, и сейчас помагает когда несколько дней ем все вподряд то потом разгрузочка на гречке и опять всё в порядке! ! Здоровью от такой диеты я думаю может стать только лучше, по крайней мере со мной ничего плохого не случилось!
был 105 за 3 недели стал 83. так то спорт и ни каких гвоздей и чистка. и нома еды. главное вода!!!
секс
ХАХА, Виктория, по фотке оч заметно, как она Вам помогла.... =)
Как можно больше спортом заниматься.... и не кушать жирную пищу, для печени вредно ...8-)
Попробуй по Миркину В. И. День - мясо, рыба, птица отварная или запеченная и овощи (салат можно овощной, капусту тушеную; все - кроме картошки, фасоли, гороха, макарон, круп любых.
Второй день - кефир 1,5 литра и больше ничего. Отказаться от хлеба и сахара, во всех видах печенье, булки, конфеты, шоколад и т. д. Пиво то же нельзя!
Завтрак: творог 100 г, стакан кофе с молоком (б/сахара) , кусочек сыра
Второй завтрак: яблоко, груша или апельсин
Обед: жидкость из первого (чтобы отдельно для себя не готовить) , отварное мясо 100 г, овощи (половина перца, огурец или помидор или пиалка салата) , компот из сухофруктов Б/сахара, можно один кусочек хлеба.
Полдник: стакан ряженки
Ужин 100 г мяса или рыбы, стакан кефира, можно съесть яблоко, мандарин
Миркин В. И "Как похудеть за месяц на 10 кг" в Инете Книга. ru 66 рублей
Полдник: стакан ряженки
кремлёвская если любите покушать мясо и колбаску
поститься надо было, а так жрать поменьше и правильно
фаза 2 за 2 недели 8 кг сбросить можно
Одна голимая гречка. Можно с яблоком в промежутке.
КИНОДИЕТА.
Завтрак: две чашки чаю или кофе, два ломтика хлеба, два яйца всмятку, три помидора.
Обед: 250 г мяса, жаренного без жира, салат, яблоко.
Ужин: как завтрак.
Эта диета может применяться сравнительно долго, поскольку содержит все необходимое для организма.
ДИЕТА БАНТИНГА.
Диета носит имя доктора Бантинга, физиолога по специальности. Она содержит белковые вещества, жиры, даже углеводы, но в умеренных количествах. Ее можно применять весьма долго.
Завтрак: несладкий кофе с молоком.
Обед: 250 г мяса отварного или жаренного без жира, лимон, 40 г ржаного хлеба, яблоко, чашка несладкого кофе или чаю.
Ужин: 200 г цыпленка, жаренного без жира (на решетке) , 40 г ржаного хлеба, яблоко.
ДИЕТА ДЛЯ КУРИЛИ.
Диета для тех, кому за 30. Диета составлена профессиональным диетологом. В диете есть все витамины и минералы.
Завтрак: 1/2 баночки творога (125 г) , овощной салат, 1-2 куска хлеба, чай или кофе.
Ленч: 1-2 фрукта и зеленые овощи (болгарский перец, огурцы) .
Обед: Суп без жира (окрошка, овощной, свекольник, из пакетика) . Красная индюшатина или постная говядина. 1 раз в 2 недели можно съесть печень, пожаренную на сковородке без жира. Гарнир - 3 столовые ложки зеленого горошка (для железа, так как при всех диетах падает гемоглобин) и овощной салат.
Полдник: 1-2 фрукта, 1 диетический йогурт.
Ужин: 1-2 куска хлеба, овощи + 1 чайная ложка растительного масла, творог.
Примечание: в день пить 10-12 стаканов воды для вывода из почек кетоновых тел, продуктов распада жиров. Вместо сахара - заменитель до 6 таблеток в день. Фрукты - 4 порции в день (4 средних яблока, мандарина, слив) . Зеленые овощи без ограничения.
ДИЕТА МАНЕКЕНЩИЦ
Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г. творога и стакан чая без сахара.
Через три часа: 175 г. творога, чай.
Так питаться раз в месяц в течении трех дней, отказавшись от сахара и соли. Можно сбросить от 3 до 5 кг.
КАРТОФЕЛЬНАЯ ДИЕТА.
Завтрак: стакан молока.
Обед: 300 г картофельного пюре.
Ужин: картофельный салат (250 г картофеля, яйцо вкрутую, соль, уксус, растительное масло, черный перец) .
Поскольку эта диета не содержит витаминов, необходимо принимать их в таблетках. Человек чувствует себя сытым, но теряет в весе до 500 г в день.
Есть еще рецепт: Месячной низкокалорийной диеты и Молочной диеты. Да только не влезло всё.).
Ужин: как завтрак.
ДИЕТА БАНТИНГА.
Завтрак: несладкий кофе с молоком.
ДИЕТА ДЛЯ КУРИЛИ.
ДИЕТА МАНЕКЕНЩИЦ
Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г. творога, чай.
КАРТОФЕЛЬНАЯ ДИЕТА.
Завтрак: стакан молока.
Обед: 300 г картофельного пюре.