Коррекция веса

Чему верить? Электронные весы показывают 46, а механические 43.7. Каким верить?

Поставь электронные весы на жесткую ровную поверхность; линолеум и палас дают погрешность.
У меня весы на стекле стоят. Подойдет кафель, кусок дерева. Этот вес и будет точным.
Мария Цветкова
Лучший ответ
Наполните 2 пластиковые 5-литровые баклажки водой и замерьте. Должно быть 10,2 - вот им и верьте. А вообще, первый ответчик прав в том, что главное - не абсолютные цифры, а динамика на одних весах. Они должны быть установлены на одном месте, контрольное взвешивание один раз в одно и то же время суток
Нужно верить тому, что ты видишь в зеркале.
Возможно тебе лучше будет 50 кг.
Возьми за основу какие - нибудь одни весы и держись определённого веса. Погрешность всегда существует.
...
Попробуй поставить на весы мешок сахара определённого веса- попроси отца. Или что - то, чтобы можно было понять, у каких весов погрешность.
Наталья .
Оксана Жевняк "Попробуй поставить на весы мешок сахара определённого веса- попроси отца"

конечно, в каждой квартире легко найдётся мешок сахара
Верить своему суженому.
Алёна Егорова
В любом случае у вас вес очень маленький... вы тощая... а верить надо глазм... если не получается... верьте тем весам... которым вам хочется верить.
Luda :stuck_Out_Tongue:
верить электронным а рассказывать всем про механические...
электронные точнее, взвешиваться нужно утром
Елена Пфлаум
Наталья Афанасьева Утром взвешиваюсь
Если у вас (или у знакомых) имеется гиря в 16 или 32 кг, то вот совет: поставьте эту гирю на весы и поймёте - где более точные весы.
привет. У меня также. Электронные весы имеют одну особенность - они должны стоять идеально ровно на поверхности, ножки не должны шататься даже ччуть-чуть. На ковер ставить нельзя, только на твердый пол. Если все условия соблюдены, то им можно доверять.
а механические весы могут иметь погрешность.
Здравствуйте, хотел бы посоветовать вам точные весы vesmarket.ru/ там действительно много хороших и точных весов для разного применения,
Тоже хотел бы узнать об этом
Elnura Tagaeva