Коррекция веса

я похудела на 1.5 - 2 размера. но весы показывают все тот же вес. почему?

Очень хорошо тебя понимаю У меня в молодости тоже была такая проблема - мне объяснили, что все люди разные - есть с "легкими" костями, есть с "тяжелыми". Ты, видимо, относишься ко второму типу людей. Поэтому не заморачивайся весом - радуйся, что уходят объемы!
Удачи тебе, красоты и радости жизни!
Элечка Журавлева
Лучший ответ
Вес и объём - разные вещи. А некоторые весы имеют "шаг" чувствительности в полкило, так что могут изменения и не заметить (а жир лёгкий).
если тренировались- жировая масса заменилась мышечной- она тяжелее чем жир и поэтому иногда если начинаешь постоянно тренироваться то вес не просто не меняется- он растет поначалу.
ушёл жир в обьёме
80% веса нормального здорового человека - это скилет...
Tatyana Lepikhova
Марина * это неверно. Приблизительный вес скелета взрослого человека составляет всреднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин.
водяной вес.
поговори с весами. ты так редко с ними говоришь. только одно - взвеситься. а они тоже ласки хотят.
Алина ***********
Если занималась спортом, то жир заменился мышцами)
Маша Розепина
Наталья Дрозд такое ощущение что блондинка...
сначала уходят обьемы. легкие жиры а затем начинает уменьшаться вес
#S
#night Storm=*
У меня была такая же ерунда. Утром взвешиваюсь -60 кг, вечером - 63 кг. Утром следующего дня практически все повторяется. Оказалось -вода выпитая за день не выводится, отсюда - отёчность. Вроде сейчас нормализовалось...
ты в каком месте размер замерла? в грудях?... может просто размер сполз в другое место??!?
Александра Бобовская размер штанов и верхней одежды
может много пила воды и кости потяжелели? если так - то это супер
Tanya Kennedy !
Выкини весы
а как вы так похудели??? и за какое время??? ответьте плииз
Аделька ...
Александра Бобовская за 3 месяца, сидела на диете, которая подходит мне. не ела мучного, жареного сладкого. ела овощи, фрукты, сухари, зефир, молочные продукты (не все) и гречку. каталась на велосипеде. Много ходила) пила чай.