Коррекция веса

Как не переедать за столом?

Сажусь есть, думаю, съем немного, но не получается. В итоге и вес лишний начинает появляться, не могу урегулировать свой аппетит. А впереди у нас еще столько праздников, следующий месяц весь в день рожденьях еще. Вот как мне быть?
Мне Порциола помогает этот момент регулировать. Я выпиваю одну или две капсулы перед едой и ем значительно меньше. Я кстати, благодаря ней еще и похудела. Порциолу надо пить перед едой за минут 20-30 и запивать водой, оболочка капсулы раствориться и содержимое набухнет и увеличится в объеме, желудок уже полу занят, так что много съесть не получается.
Ольга Анохина
Лучший ответ
Раздели тарелку на часть которую ты съешь и бери...
Меньше тарелку берите, меньше кладите еды, и то налегайте на овощи, фрукты, тщательно пережевывайте, мозг "запоминает" время потраченное на еду. Чем дольше будете жевать, тем быстрее насытитесь, а съедите на самом деле мало.
Откажитесь от хлеба, ПОЛНОСТЬЮ.
Не употребляйте алкоголь, он усиливает аппетит. Перед едой выпейте воды, меньше съедите.
За столом выбирайте менее калорийную пищу. Кусочек сыра, например, салаты с майонезом не следует кушать.
И, да - это вначале тяжело, потом привыкаешь и все норм. Нужен мотив и правильный настрой.
Мари Кот
а вы какайте почаще
вот от праздников как раз лишнего веса не появится. Главное не таскать кусочки в течении дня и каждый день
[R
[Zarinka] R
Очень просто, слезайте со стола до того как произошла отрыжка или накладываете еду с размером стакана+ 1 или 2 кусочка хлеба
Купите минеральную или чистую воду и пейте постоянно и есть много не захочется и аппетита не будет.