Коррекция веса

у меня есть проблема с весом

Я ем раз в день но мой вес держится на отметке 92 килограмма, подскажите в чем может быть проблема?
Наталья _
А ты думаешь, чем реже есть, тем меньше вес будет? =) Все наоборот. При питании 1 раз в сутки организм голодает, а потом получает сразу большую порцию пищи. И:
1. Растягивается желудок (это приводит к желанию съесть больше нужного)
2. Организм испытывает стресс, он голодает и старается запасти ВСЕ полученные калории, откладывая их "на черный день" в жировую ткань.
3. Ты не успеваешь "сжечь" большой объем пищи, его часть обязательно откладывается.
4. Ты искусственно замедляешь свой метаболизм.
Начни есть 4-5 раз в сутки маленькими порциями.
Это уменьшит объем желудка и ты наешься половиной прошлой порции.
Организм перестанет откладывать запасы, т. к. перестанет испытывать голод.
Маленький объем пищи используется без остатка и откладывать будет нечего.
Делай зарядку или пробежку перед завтраком, до повышения сахара в крови.
Жанна Мележик
Лучший ответ
Жанар Нурбаева точно, мой тренер то же самое говорит: есть надо 5 раз а день и понемногу
Много ешь. Мало двигаешься.
Наталья _ повторюсь я ем один раз в сутки
В росте?
Наталья _ рост 176-178
Организм знает сам что хорошего человека должно быть много. Хотите стать меньше- станьте хуже. А если серьезно - то уберите проблемы с печенью - и вес нормализуется. Простейший способ : хороший врач эндокринолог + убрать гельменты из печени + эсенциале форте или фосфоглив. Эту последовательность осуществлять под контролем врача
а возраст то, какой?
так заработаешь язву или панкреатит, и то и др ведёт к леталке. есть надо хотя бы 3 раза.
Во-во, со мной было примерно также. Только меня не дочь не узнала, а собственный муж. Дочурка родила двойню, остаться в стороне я не могла и поехала помогать нянчить внучков. Затянулась поездка почти на три месяца. За это время дочурка убедила попробовать Prof Extra Fit, сказав в свои 42, я выгляжу на все 55. Деваться было некуда. Вес просто таял на глазах, а вместе с ним и мой избыточный холестерин. Рекомендую всем! h t t p://bit.ly/2FjtgOZ (убрать пробелы в http)
Бегом бегать надо, а не вразвалочку шлёпать.
Mashen'ka ))
Наталья _ работаю грузчиком таскаю тюки картона весом от 40 до 65 килограм 5 дней в неделю