Коррекция веса
выпила 20 шт. бисакодила .что будет
Срать и рыгать дальше чем видеть. Могет быть, даже каданесси от обезвоживания.
Ну точно, анорексичка опять за старое взялась, нарушая все обещания.
Будет много биомассы.
на ближайшие сутки унитаз будет твоим лучшим другом и местом обитания.
Елена Соколова
через сколько подействует?
Выживешь. Но станешь инвалидом.
Елена Соколова
почему
В больницу увезут, кишки свернутся могут, боль будет сильная
Может нарушиться зрение и слух, сердце может не выдержать, и остановится или будет инфаркт+обезвоживание. Вообще все мочегонные это ерунда, уходит только Вода, ты потом следующие дни жутко хочешь пить, и много пьёшь. И вес возвращается, на мне проверено. Эффективнее будет если принимаешь слабительно, то принимать то, где выходит калл (говняшки) по крайней мере от отходов ненужных избавишься, а вод о воды не надо избавляться
Просто интересно, а н а что можно рассчитывать, принимая дозу слабительного, в 3-4 раза превышающую суточную??? Может, пронесёт? Пронесёт, и ещё как!!!
Елена Соколова
не поняла. всмысле пронесёт
линически передозировка Бисакодилом проявляется сильным, многоразовым поносом. Вместе с жидкостью из организма вымываются ионы солей. Как следствие развивается гипокалиемия и обезвоживание. От степени потери жидкости и калия зависит тяжесть состояния пострадавшего.
Если вовремя не оказать помощь больному, то наступает сильная мышечная слабость (гипотония), развивается аритмия и артериальная гипотензия, начинаются судороги (см. Судороги при отравлении). Они могут охватывать как все тело целиком, так и отдельные группы мышц. Кроме этого, наступает атония толстого кишечника, из-за чего появляются сильные боли в животе спастического характера.
Чтобы помочь больному в домашних условиях, достаточно давать ему часто и много пить. Лучше всего, если употреблять пострадавший будет специальные солевые растворы, которые можно купить практически в любой аптеке – Регидрон, Дисоль, Трисоль или даже банальный NaCl.