Коррекция веса

Стыдно ли брать в школу детские йогурты питьевые?

Типо таких?
Хсхаха . Скажу тебе одно. Что пить а что не пить дело твоё. А вот думать что подумают другие или что то скажут. Это можно сказать фобия . Пошли к черту тех кто тебе что то скажет о твоей еде .
Екатерина Быкова
Лучший ответ
Гы. В бутылки из под водки перелей
Конечно ничего стыдного, но это для взрослых коллективов. Ну нравится вам и кому какое дело. А вот в школу лучше не брать. Стадное мышление детишек так устроено что они ищут любой повод что бы высмеять своих одноклассников. Так что не давайте им повода.
Татьяна Эльгер
Нет, а что думают другие вас не касается, это их проблемы.
Только если детей ненавидите.
Ну как бы ты сама ребёнок, учишься в школе, значит не стыдно
Viktoria Jlissejeva
Помню, лет 10 назад агушу выдавали бесплатно в начальной школе, потом заменили на «на лугу»
конечно можно. на здоровье!:) я когда в больнице лежала детское пюре кушала, то мне говорили, что я как маленькая, но я не обращала внимание. и ты не обращай
Конечно, можно! И в этом нет ничего стыдного
нет не стыдно! главное чтоб тебе нравилось
Якушева Олька
Чё за идиотизм! Я даже на работу такие беру, они не дорогие и вкусные. Как раз предназначены для повседневного питания, вместо обеда. К тому же для детей всегда всё самое полезное делают...
Конечно же нет! Если вам нравится и другим людям не мешает - то о чем вообще речь
Не стыдно
Аня Майборода