Коррекция веса
что вы скажете о питьевых йогуртах?можно ли их пить? есть ли полезные? я вот купила йогурт...
эрмигурт питьевой. прочитала 70 кал. 1.2 % жирности, можно ли его на день заменить вместо кефира? вы вообще его пьете? по дате изготовления сделан в феврале. срок 4 месяца.
Это чистая хтимия. Я пью Чудо-йогурт, но не чаще чем раз в месяц!! !
Лучше сами делайтте!
В блендере всбейте фрукты с кефиром и добавьте 2-3 ложки сахара и сытно и вкусно!
Лучше сами делайтте!
Иногда покупаю биойогурты, содержащие молочно-кислые бактерии.
Один раз выпьешь, не умрёшь! Главное не пить их каждый день!
Ну вообще конечно лучше кефирчик.... ну если так хочеться сладкого... то положите вы в него ложку вареньки домашнего! Я сама переодически покупаю эти йогурты.... но не часто.... кефир чаще гораздо! Пользы в них мало.... сплошные добавки... идентичные натуральным... загустители. да эмульгаторы... Ужас!!!! Не ...однозначно кефир лучше!
К сожалени, теперь практически невозможно купить или самим сделать живой йогурт без всяких добавок. Вот он реально вкусный и очень полезный. А вся та лабуда, которую нам предлагают - чистой воды развод. От йогурта одно название
я конечно иногда покупаю такий йогёрты, но редко... так что лучше пейте кефир...
вы действительно верите что все эти йогурты полезны? приставка "био" - всего лишь рекламный ход. Кефир куда полезнее.
лучше всего взять молочный грибок, заливать его молоком и пить каждый день свежий домашный кефир
люди, запомните, что не стоит попадаться на "разводилы" и забивать чужой денежный мешок своими кровными.
а если серьезно - живые полезные бактерии сохраняются 1 - 2 суток. так что лучше покупайте кефир и смотрите дату выпуска - он должен быть суточный.
доброго здоровья