Коррекция веса
Как мне похудеть? (
Здравствуйте. Мне 16 лет. Мой рост 170, вес 65. Не скажу, что прям уж слишком жирная, но есть живот (((. С детства люблю покушать (больше всего толстела из-за хлеба). Но теперь отказалась от хлеба и слишком жирной пищи, катаюсь каждый день на велосипеде ровно 1 час. Образ жизни пассивный, к сожалению. Днем после школы обычно сплю 1-2 часа, делаю уроки. Короче единственное движение - дорога 15 минут до школы и обратно + на час езды на велосипеде. Но с сентября буду ходить на подготовки ( в университет) с одноклассниками и придется оочень много ходить пешком (чему я рада). Еще начала пресс качать, мне всегда помогало худеть. Скажите пожалуйста, что еще мне делать? Как убрать живот?
Два самых главных правила-меньше кушать и больше спорта.
И даже когда ты похудеешь-не забывай, чтобы твой вес был прежним-ты должна продолжать заниматься спортом.
Ни в коем случае не садись на "быстрые диеты"-полная чушь. Видела одну девушке после такого "похудения"-никакие пластические операции не помогли. К сожалению, это правда..
Женский совет и также обязательный!! Если во время похудения не будешь делать массажи и упражнения (возможно даже масла) для груди-результат с нею будет плачевный. Поэтому не забывай и про неё.
А вот чем питаться-поищи в интернете.
Главное-исключи газировки, мучное и сладкое.
Мой совет: не садись на диету, а лучше на пп.
Удачи тебе с:
А вот чем питаться-поищи в интернете.
Удачи тебе с:
Таня Пищикова
Кстати, если нет возможности-занимайся дома. Интернет в помощь!
Женщина должна быть толстая и белая. Можно черная, если очень толстая.
Наладьте свое питание, исключите вредную пищу, займитесь спортом и будет у вас отличная фигура. Так же могу предложить активатор сжигания жира https://zapteka1.ru/sredstva-dlya-pohudeniya/kupit_aktivator-sjiganiya-jira-asj-35_london.html
Тупая сука, ты что мой ответа удалила, мразь!
Валентина Климова
Во-первых тупой дебил это ты, во-вторых я даже не знаю как удалять вопросы и ответы, а в-третьих нафиг ты мне нужен. Если слепой посмотри я задала 4-5 таких же вопросов
Есть вариант, избавиться от этой мысли .
Как? Перестань думать об похудении и есть, получать удовольствие от процесса.
Будут зажоры, но если тебе будет плевать на вес и см, то тогда всё пройдёт .
Как только ты начнёшь жить без мыслей о
похудении, сколько калорий ты съела и как долго покаталась на велосипеде, ты начнёшь терять вес, до своего идеала.
Что это? - Интуитивное питание .
Удачи. :)
Как только ты начнёшь жить без мыслей о
Что это? - Интуитивное питание .
Удачи. :)