Коррекция веса
Как можно снизить вечерний аппетит?
Я пристрастилась жевать жвачку. Еще в холодильнике запас морковки, огурцов и яблочного пюре на случай, если невмоготу будет. На случай, если и это не поможет, в шкафу низкокалорийные овсяные батончики небольшие. На самый крайний случай ночного жора есть диск с балетом и с художественной гимнастикой (из серии чтобы себе показать, как красиво, когда мало жира) . Ну и последнее средство - это передача о последствиях ожирения и нездорового образа жизни. Как тянет объестся, включаю и снова напоминаю себе, во что может вылиться ночное переедание. В комплексе вроде помогает. И если я вечером устояла перед искушением, утром съедаю что-нибудь вкусненькое - надо себя поощрить. :-)
сам страдаю. ночью от холодильника не отхожу. подчищаю все.. а утром газы одолевают
Есть каждые 2 часа после пробуждения, обьём пищи с обычный стакан в 200 грамм, после 18 часов ничего уже не есть. И аппетита перед сном уже не будет. И по раньше спать ложись.
поп-корна себе сделай. Только не соли и подслащивай его.
проверенные народные
средства
http://forum.udmnet.ru/photo/displayimage.php?album=topn&cat=-63&pos=21
http://topdj.ua/clubbers/29300/photo/2440/63734/
средства
Пить болеше воды, но не соков они повышают аппетит! Или увеличить немного обед! УДАЧИ!!!!
а кукурузные рыльца не пробовали заваривать?
Очень тяжелпя задача, лучше всего заклеить рот скотчем. Сама страдаю.
пить кефир или воду.
Лучше днем не кушать, а вечером поесть в рамках дневной нормы калорийности. Давно доказано, что время приема пищи не столь важно, как пищевая ценность.
Но если сильно хочется, можно взять одну конфету, какую-нибудь жевательную и кушать ее мелкими кусочками с чаем, при этом на одну конфету может получиться несколько кружек чая. Вроде как и сладкое поел, а с другой стороны желудок водой заполнил.
пить больще соки
По больше пить воды или поесть огурцов.
целый день не слизать с обеда
Иметь по больше силу воли ...:))))))) ну накройняк пей минералку...
С утра покушать хорошо, а в обед побольше овощей они долго перевариваются и главное по времени всё предусмотреть.