Коррекция веса

Передо мной встал очень (для меня) тяжёлый вопрос о похудание

Рост 174
Вес 69
Возраст 14
Я пыталась похудеть, делала упражнения каждый день, правильно питалась, но это всё заканчивается на 5 день... (Дольше я не могла)
И тут я подумала "Может меньше есть?!" ...И за 4 дня я сбросила 2.5 кг, но это мало!!!! Если заниматься спортом, правильно питаться, то результат не скоро, а если просто НЕ есть, то уже через неделю сбросишь вес!!!!
Я не имею виду стать анорексичкой!!! Неделя голодовки (или со всем мало есть) можно сбросить где то 5-7 кг!!!
И у меня вопрос, что делать?! В чём плюсы голодовки? И плюсы правильного питания? Что лучше?
(Повторю, я не могу держаться более 5 дней)
Можно я тебя спрошу?
НАХРЕНА????
Тебе четырнадцать!!! Да. ты уже кажешься себе взрослой и разумной и хочешь быть красивой - но телом ты только начала развиваться в полноценную женщину. Организму и так сейчас тяжело, а ты еще ему хочешь диету свою навалить. Ему себя строить надо - а ты ему веществ и энергии недодаешь. А потом удивляемся, откуда проблемы со здоровьем и чего это мы родить не можем...
Индекс массы тела у тебя 25. Это идеальный вес с точки зрения здоровья. Прям ни убавить, ни прибавить. Вся проблема в этой дебильной моде.
А не можешь больше пяти дней держаться, потому что организм твой умнее тебя. Вот и заставляет тебя жрать.
И нельзя скинуть пять кило за неделю. То есть можно по весам, но это просто выгнав воду лишнюю, которая тут же вернется после первого грамма соли и первого литра воды. Пять кило жира ты не сожжешь за месяц физически, энергии столько не потратишь.
Питание твое должно быть таким, чтобы с него не хотелось соскочить. Хочешь похудеть - ешь не меньше, а правильно. Только не эти дебильные диеты с дефицитом калории. Возьми за основу средиземноморскую диету. Или лечебный стол номер шесть, например. Да, долго. Зато если разберешься, как правильно питаться - вес уйдет надолго. А скинутое за неделю за неделю и вернется, проверял лично
Марта Агаева
Лучший ответ
Елена Рыкова(Черкасова) Я поняла, что не надо голодать, но а что делать с весом? Как никак скоро лето!!!! За зиму у меня не получилось похудеть... Да и если правильно питаться, а вдруг, что то плохое, стресс? Это всё ведь едой заедают!!!
Какой вид спорта больше нравится?
Елена Рыкова(Черкасова) Да не какой!!!! Всё не получается!!! Занималась гимнасткой в итоге травма спины...
Я не знаю что делать
Нельзя так голодать, тем более в твоём возрасте. Посадишь организм. Надо тренировать силу воли. 5-7 кг за 5 дней это большой стресс для организма. После такого стресса, он сразу начнёт ещё больше жира откладывать, про запас, и ты наберёшь в 2 раза больше чем скинешь.
Ты ошибаешься. Первые 2-3 кг сбросить легко, освободился кишечник, ушла вода, а вот потом даже при голодании за неделю уйдет дополнительно 1,5-2 кг. Начнешь есть все очень быстро вернется. Снизь калорийность.
Олёна ***
Просто покупаешь самый дорогой абонемент на аэробику в самый престижный фитнес-клуб.
Ирина Высоцкая
ответ здесь http://google.com